鴫野駅(大阪府)でペット可/洗面所独立の賃貸物件一覧(2ページ目)

鴫野駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。308件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
308 件 / 64 棟
並べ替え
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築1年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K21.83m2詳細を見る
13階7万円8,000円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.69万円8,000円なし / 10.49万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.66万円8,000円なし / 10.46万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
MV.FM大阪放出II
所在地
大阪府大阪市城東区放出西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩13分
JR片町線 鴫野駅 徒歩16分
JR片町線 放出駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.2万円1万円なし / なし1K25.46m2詳細を見る
ALIVIS緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.45万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
4階9.05万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
3階9.3万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
2階9.85万円1万円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
2階9.05万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
2階9.05万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
2階9.05万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
1階9.35万円1万円なし / なし1LDK30.04m2詳細を見る
1階8.7万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
1階8.7万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
1階8.7万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
1階8.7万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
1階8.7万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
1階8.7万円1万円なし / なし1LDK29.57m2詳細を見る
エスリード大阪グランフォート
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K24.78m2詳細を見る
5階6.78万円4,900円なし / 7.27万円1K25.2m2詳細を見る
4階6.7万円4,900円なし / 7.19万円1K25.2m2詳細を見る
3階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K25.2m2詳細を見る
ゼクス鴫野東
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
築年数
築3年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.2万円8,000円なし / 24.4万円1LDK41.43m2詳細を見る
LUMINOUS放出
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築3年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩3分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩17分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.5万円8,000円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
ディクス大阪城イーストレジデンス
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩8分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.15万円8,000円なし / 7.15万円1K25.5m2詳細を見る
3階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K25.5m2詳細を見る
3階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K25.5m2詳細を見る