鴫野駅(大阪府)でペット可/二人暮らしの賃貸物件一覧(2ページ目)

鴫野駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。218件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
218 件 / 31 棟
並べ替え
ゼクス鴫野東
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
築年数
築3年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.2万円8,000円なし / 24.4万円1LDK41.43m2詳細を見る
セントルイス京橋
所在地
大阪府大阪市城東区蒲生
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩5分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階13万円8,000円なし / 13万円1LDK36.95m2詳細を見る
ヴァンヴェール楠根
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東
築年数
築11年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩6分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩16分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.5万円5,000円なし / 23万円1LDK50.87m2詳細を見る
賃貸アパート

SOLAREの賃貸物件情報

SOLARE
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
京阪本線 野江駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.6万円4,000円なし / 23.2万円2LDK55.63m2詳細を見る
ソラーレ
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
JRおおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.6万円4,000円なし / 23.2万円2LDK55.63m2詳細を見る
ゼクス鴫野東
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東
築年数
築3年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩3分
JRおおさか東線 鴫野駅 徒歩3分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.2万円8,000円なし / 24.4万円1LDK41.43m2詳細を見る
賃貸マンション

LA CASAの賃貸物件情報

LA CASA
所在地
大阪府大阪市城東区蒲生
築年数
築12年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
JR片町線 鴫野駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階13.3万円1.3万円なし / 14.6万円1LDK46.37m2詳細を見る
2階8.6万円1.3万円なし / 9.9万円1LDK35m2詳細を見る
1階8.1万円1.3万円なし / 9.4万円1LDK35m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.37万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.2万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
スプランディッド京橋イースト
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東2丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 鴫野駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階12.1万円1.2万円なし / 12.1万円1LDK43.24m2詳細を見る
11階11.7万円1.2万円なし / 11.7万円1LDK40.01m2詳細を見る
10階11.6万円1.2万円なし / 11.6万円1LDK40.01m2詳細を見る
9階11.7万円1.2万円なし / 11.7万円1LDK43.24m2詳細を見る
9階11.5万円1.2万円なし / 11.5万円1LDK40.01m2詳細を見る
青山ヒルズB棟
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東1丁目
築年数
築73年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円3,000円なし / なし2K33.68m2詳細を見る

同じ特徴・間取りの近隣物件

詳細はこちら

鴫野駅の乗換路線からペット可/二人暮らしの賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP