JR難波駅(大阪府)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(5ページ目)

JR難波駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。588件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
588 件 / 167 棟
並べ替え
MELDIA CREST TAPP NAMBA ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩1分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩5分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.58万円7,000円なし / 8.28万円1K26.16m2詳細を見る
15階7.48万円7,000円なし / 8.18万円1K25.32m2詳細を見る
14階7.55万円7,000円なし / 8.25万円1K26.16m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 4万円1K25.32m2詳細を見る
11階7.56万円7,000円なし / 8.26万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 8.01万円1K26.52m2詳細を見る
3階7.07万円7,000円なし / 7.77万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
エスリード難波ザ・プレミア
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.94万円6,300円なし / 7.57万円1K22.25m2詳細を見る
8階6.92万円6,000円なし / 7.52万円1K21.02m2詳細を見る
3階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
WAVE ON HORIE TOWER
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.5万円1.1万円なし / 25万円1LDK35.28m2詳細を見る
LIVIAZ NAMBA SOL
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩1分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩10分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K21.77m2詳細を見る
レオンコンフォート堀江公園
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩5分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.7万円7,000円なし / 7.7万円1K23.96m2詳細を見る
ララプレイス難波ガルテン
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8万円1万円なし / なし1K23.99m2詳細を見る
11階11.9万円1万円なし / なし1LDK32.09m2詳細を見る
グランパシフィック塩草公園
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
JR関西本線 今宮駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.1万円7,000円なし / なし1K22m2詳細を見る
3階6.1万円7,000円なし / なし1K22m2詳細を見る
PARK LANE MINAMI
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K25.32m2詳細を見る
セオリー難波ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩6分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩11分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円8,000円なし / 7万円1K26.18m2詳細を見る
アイボリーポワント難波ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区久保吉
築年数
築9年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩9分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩14分
近鉄難波線 大阪難波駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.9万円6,000円なし / 7.9万円ワンルーム25.64m2詳細を見る
2階6.8万円6,000円なし / 6.8万円1LDK25.64m2詳細を見る
ラシュレエグゼ難波西
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩2分