塚本駅(大阪府)でペット可/洗面所独立の賃貸物件一覧(5ページ目)

塚本駅でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。586件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
586 件 / 156 棟
並べ替え
シオンズガーデン花川
所在地
大阪府大阪市西淀川区花川
築年数
築37年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩8分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩13分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17.5万円1万円なし / 35万円3LDK103.85m2詳細を見る
3階16.5万円1万円なし / なし3LDK101.04m2詳細を見る
3階15.2万円1万円なし / 30.4万円2LDK80.91m2詳細を見る
2階13.5万円1万円なし / なし2LDK73.96m2詳細を見る
1階16.5万円1万円なし / なし3LDK92.29m2詳細を見る
1階14.9万円1万円なし / なし3LDK83.72m2詳細を見る
1階13.5万円1万円なし / 27万円2LDK75.44m2詳細を見る
H-MAISON歌島橋III
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩4分
JR東西線 御幣島駅 徒歩12分
阪神本線 千船駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円5,000円なし / なし1K23.77m2詳細を見る
MV.IMP大阪塚本
所在地
大阪府大阪市西淀川区柏里
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩2分
JR東西線 御幣島駅 徒歩16分
阪神本線 姫島駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8万円1万円なし / なし1DK30.09m2詳細を見る
LA CASA新北野2
所在地
大阪府大阪市淀川区十三元今里
築年数
築6年
最寄駅
阪急神戸線 十三駅 徒歩9分
阪急宝塚線 十三駅 徒歩9分
阪急京都線 十三駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8万円1.3万円なし / 15万円1LDK30.43m2詳細を見る
CASSIA TSUKAMOTO
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築20年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩3分
JR東西線 御幣島駅 徒歩19分
阪急神戸線 十三駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.5万円1万円6.5万円 / 6.5万円1K25.9m2詳細を見る
5階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.65m2詳細を見る
4階6.3万円1万円6.3万円 / 6.3万円1K25.9m2詳細を見る
レジデンス三津屋
所在地
大阪府大阪市淀川区三津屋南
築年数
築33年
最寄駅
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩12分
阪急京都線 十三駅 徒歩18分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.2万円3,000円なし / 6.2万円2DK40m2詳細を見る
3階6.2万円3,000円なし / 6.2万円2DK40m2詳細を見る
3階6.2万円3,000円なし / 6.2万円2DK40m2詳細を見る
エスリード新北野グランリンク
所在地
大阪府大阪市淀川区新北野
築年数
築8年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
阪急京都線 十三駅 徒歩13分
JR東西線 御幣島駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.74万円5,400円なし / 7.28万円1K22.63m2詳細を見る
2階5.9万円1万円なし / 5.9万円1K22.63m2詳細を見る
セレッソコート リバーサイドOSAKA
所在地
大阪府大阪市淀川区十三東
築年数
築18年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩4分
阪急神戸線 十三駅 徒歩4分
阪急宝塚線 十三駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.8万円1万円なし / 10万円1K27.46m2詳細を見る
2階6.3万円7,000円なし / 6.3万円1K24.62m2詳細を見る
FACILE VAIEUR
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 十三駅 徒歩5分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩18分
阪急神戸線 大阪梅田駅(阪急) 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.4万円8,000円なし / 8.4万円1LDK30.35m2詳細を見る
アドバンス大阪ビヤン
所在地
大阪府大阪市淀川区三津屋北
築年数
築1年
最寄駅
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩9分
阪急神戸線 十三駅 徒歩22分
JR東西線 加島駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.66万円4,800円なし / 13.32万円1K22.94m2詳細を見る
9階6.67万円4,700円なし / 13.34万円1K22.57m2詳細を見る
プレジオ塚本ASIAN
所在地
大阪府大阪市淀川区田川3丁目
築年数
新築
最寄駅
JR東海道・山陽本線 塚本駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12.6万円1万円なし / 12.6万円1LDK38.4m2詳細を見る
10階12.6万円1万円なし / 12.6万円1LDK38.4m2詳細を見る
10階12.4万円1万円なし / 12.4万円1LDK38.4m2詳細を見る
10階12.4万円1万円なし / 12.4万円1LDK38.4m2詳細を見る
10階12.4万円1万円なし / 12.4万円1LDK38.04m2詳細を見る
10階12.4万円1万円なし / 12.4万円1LDK38.04m2詳細を見る
10階10.9万円1万円なし / 10.9万円1LDK34.08m2詳細を見る
10階10.8万円1万円なし / 10.8万円1LDK34.08m2詳細を見る
10階10.8万円1万円なし / 10.8万円1LDK34.08m2詳細を見る
10階10.9万円1万円なし / 10.9万円1LDK34.08m2詳細を見る
10階10.8万円1万円なし / 10.8万円1LDK34.08m2詳細を見る
10階10.8万円1万円なし / 10.8万円1LDK34.08m2詳細を見る
9階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK38.4m2詳細を見る
9階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK38.4m2詳細を見る
9階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK38.4m2詳細を見る
9階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK38.4m2詳細を見る
9階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK38.4m2詳細を見る
9階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK38.4m2詳細を見る
9階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK34.08m2詳細を見る
9階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK34.08m2詳細を見る
プレサンスOSAKA姫里ヴィオン
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目