大阪府大阪市でペット可/1LDKの賃貸物件一覧(21ページ目)

大阪市でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。6,803件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,803 件 / 1,619 棟
並べ替え
FLEUR長居2丁目
所在地
大阪府大阪市住吉区長居
築年数
新築
最寄駅
JR阪和線 長居駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 長居駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.6万円8,500円3万円 / 20万円1LDK42.55m2詳細を見る
3階11.3万円8,500円3万円 / 18万円1LDK40.51m2詳細を見る
2階11.5万円8,500円3万円 / 15万円1LDK42.55m2詳細を見る
2階11.2万円8,500円3万円 / 18万円1LDK40.51m2詳細を見る
1階11.4万円8,500円3万円 / 17万円1LDK42.55m2詳細を見る
1階11.1万円8,500円3万円 / 15万円1LDK40.51m2詳細を見る
エスリード ザ・レーヴ大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.7万円8,000円なし / 10.5万円1LDK28.86m2詳細を見る
9階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.86m2詳細を見る
8階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.86m2詳細を見る
7階9.61万円8,000円なし / 9.61万円1LDK28.86m2詳細を見る
6階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.86m2詳細を見る
5階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.86m2詳細を見る
4階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.86m2詳細を見る
3階9.49万円8,000円なし / 10.2899万円1LDK28.86m2詳細を見る
2階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.86m2詳細を見る
TORISIA緑橋
所在地
大阪府大阪市東成区東中本
築年数
新築
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩4分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩4分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.1万円9,500円なし / 11.1万円1LDK41.23m2詳細を見る
3階11.1万円9,500円なし / 11.1万円1LDK40.75m2詳細を見る
2階11万円9,500円なし / 11万円1LDK41.23m2詳細を見る
2階11万円9,500円なし / 11万円1LDK40.75m2詳細を見る
1階10.9万円9,500円なし / 10.9万円1LDK41.23m2詳細を見る
1階10.9万円9,500円なし / 10.9万円1LDK40.75m2詳細を見る
スプランディッド大阪イースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区南江口
築年数
新築
最寄駅
地下鉄今里筋線 井高野駅 徒歩9分
地下鉄今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩12分
地下鉄今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.05万円1.05万円なし / なし1LDK34.85m2詳細を見る
12階9.25万円1.05万円なし / なし1LDK34.38m2詳細を見る
11階8.95万円1.05万円なし / なし1LDK34.85m2詳細を見る
11階9.15万円1.05万円なし / なし1LDK34.38m2詳細を見る
10階8.75万円1.05万円なし / なし1LDK34.85m2詳細を見る
10階8.95万円1.05万円なし / なし1LDK34.38m2詳細を見る
9階8.7万円1.05万円なし / なし1LDK34.85m2詳細を見る
9階8.9万円1.05万円なし / なし1LDK34.38m2詳細を見る
8階8.65万円1.05万円なし / なし1LDK34.85m2詳細を見る
8階8.85万円1.05万円なし / なし1LDK34.38m2詳細を見る
7階8.6万円1.05万円なし / なし1LDK34.85m2詳細を見る
7階8.8万円1.05万円なし / なし1LDK34.38m2詳細を見る
6階8.75万円1.05万円なし / なし1LDK35.15m2詳細を見る
6階8.55万円1.05万円なし / なし1LDK34.85m2詳細を見る
5階8.5万円1.05万円なし / なし1LDK34.85m2詳細を見る
5階8.7万円1.05万円なし / なし1LDK34.38m2詳細を見る
メゾン オピエデュパン
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
新築
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩11分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.3万円1.3万円3万円 / 30.6万円2LDK53.78m2詳細を見る
3階11.4万円1.3万円3万円 / 22.8万円1LDK41.52m2詳細を見る
2階15万円1.3万円3万円 / 30万円2LDK53.78m2詳細を見る
2階11.1万円1.3万円3万円 / 21.4万円1LDK41.52m2詳細を見る
1階11.3万円1.3万円3万円 / 22.6万円1LDK46.22m2詳細を見る
1階10.7万円1.3万円3万円 / 21.4万円1LDK41.52m2詳細を見る
ハーモニーテラスTOWA
所在地