大阪府大阪市城東区でペット可/2人入居可の賃貸物件一覧

大阪市城東区でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。339件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
339 件 / 54 棟
並べ替え
スプランディッド城東関目
所在地
大阪府大阪市城東区関目3丁目
築年数
築1年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 関目駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階15万円1.5万円なし / なし2LDK48.33m2詳細を見る
9階15万円1.5万円なし / なし2LDK48.33m2詳細を見る
8階18.5万円1.5万円なし / なし2LDK53.37m2詳細を見る
8階14.8万円1.5万円なし / なし2LDK48.33m2詳細を見る
8階17.3万円1.5万円なし / なし2LDK48.33m2詳細を見る
7階18.4万円1.5万円なし / なし2LDK53.37m2詳細を見る
5階18.8万円1.5万円なし / なし2LDK53.37m2詳細を見る
4階18.7万円1.5万円なし / なし2LDK53.37m2詳細を見る
3階18.6万円1.5万円なし / なし2LDK53.3m2詳細を見る
グランメゾン諏訪
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築1年
最寄駅
JRおおさか東線 放出駅 徒歩8分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.4万円1.1万円3万円 / 33万円2LDK64.26m2詳細を見る
アルカンシェルコート緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩13分
JRおおさか東線 鴫野駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.1万円6,000円なし / 10.1万円1LDK35.03m2詳細を見る
1階10万円6,000円なし / 10万円1LDK35.02m2詳細を見る
ALIVIS放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.65万円1万円なし / 7.65万円1DK24.79m2詳細を見る
6階9.05万円1万円なし / 9.05万円1LDK27.72m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
レジデンスコート森ノ宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩11分
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.6万円6,000円なし / 10万円1LDK30.01m2詳細を見る
プレジオ城東
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
新築
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩12分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩12分
JR片町線 鴫野駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12.2万円1.5万円なし / 12.2万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階11.4万円1万円なし / 11.4万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.3万円1万円なし / 11.3万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.3万円1万円なし / 11.3万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.4万円1万円なし / 11.4万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.2万円1万円なし / 11.2万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.2万円1万円なし / 11.2万円1LDK36.66m2詳細を見る
11階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階11.8万円1.5万円なし / 11.8万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階11.8万円1.5万円なし / 11.8万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階11.8万円1.5万円なし / 11.8万円1LDK40.18m2詳細を見る
11階11.2万円1万円なし / 11.2万円1LDK36.66m2詳細を見る
11階11.1万円1万円なし / 11.1万円1LDK36.66m2詳細を見る
11階11.1万円1万円なし / 11.1万円1LDK36.66m2詳細を見る
11階11.2万円1万円なし / 11.2万円1LDK36.66m2詳細を見る
GARDENIA城東
所在地
大阪府大阪市城東区永田
築年数
築2年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩9分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩9分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階8.15万円6,000円なし / 8.15万円1DK26.88m2詳細を見る
6階8万円6,000円なし / 8万円1DK26.88m2詳細を見る
1階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1DK28.62m2詳細を見る
1階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1DK28.62m2詳細を見る
1階7.8万円6,000円なし / 7.8万円1DK26.88m2詳細を見る
サンセリテ F
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜9丁目