大阪府でペット可/マンションの賃貸物件一覧(6ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。25,302件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
25,302 件 / 7,567 棟
並べ替え
エスリード ザ・レーヴ大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
新築
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩9分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
地下鉄今里筋線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.7万円8,000円なし / 10.5万円1LDK28.86m2詳細を見る
10階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1K22.2m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 6.85万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 6.85万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 6.85万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 6.85万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.95万円8,000円なし / 6.95万円1K21.46m2詳細を見る
9階9.67万円8,000円なし / 9.67万円1LDK28.86m2詳細を見る
9階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K22.2m2詳細を見る
9階6.92万円8,000円なし / 6.92万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 6.82万円1K21.46m2詳細を見る
8階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.86m2詳細を見る
8階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K22.2m2詳細を見る
8階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 6.79万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 6.79万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
プレジオ阿波座
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階13.7万円1万円なし / 13.7万円1LDK35.42m2詳細を見る
14階14.4万円1.5万円なし / 14.4万円1LDK41.58m2詳細を見る
14階13.5万円1.5万円なし / 13.5万円1LDK40.92m2詳細を見る
13階13.5万円1万円なし / なし1LDK35.42m2詳細を見る
12階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1LDK40.92m2詳細を見る
10階12.9万円1万円なし / 12.9万円1LDK35.42m2詳細を見る
9階13.9万円1.5万円なし / なし1LDK41.58m2詳細を見る
9階12.6万円1万円なし / 12.6万円1LDK35.42m2詳細を見る
9階12.9万円1万円なし / なし1LDK35.42m2詳細を見る
8階13.5万円1.5万円なし / 13.5万円1LDK41.58m2詳細を見る
8階13.5万円1.5万円なし / 13.5万円1LDK41.58m2詳細を見る
8階13.4万円1.5万円なし / 13.4万円1LDK40.92m2詳細を見る
8階13万円1万円なし / 13万円1LDK35.42m2詳細を見る
6階13.2万円1.5万円なし / 13.2万円1LDK40.92m2詳細を見る
6階13.2万円1.5万円なし / なし1LDK40.92m2詳細を見る
6階12.8万円1万円なし / 12.8万円1LDK35.42m2詳細を見る
5階12.7万円1万円なし / 12.7万円1LDK35.42m2詳細を見る
4階14.4万円1.5万円なし / 14.4万円1LDK41.58m2詳細を見る
2階14.4万円1.5万円なし / 14.4万円1LDK41.58m2詳細を見る
2階12.4万円1万円なし / 12.4万円1LDK35.42m2詳細を見る
LIVIAZ OSAKA VERITE
所在地
大阪府大阪市東成区玉津
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩6分
地下鉄今里筋線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.7m2詳細を見る
9階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.7m2詳細を見る
8階6.3万円9,000円なし / 6.3万円1K23.7m2詳細を見る
8階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.7m2詳細を見る
5階6.3万円9,000円なし / 6.3万円1K23.7m2詳細を見る
5階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K23.7m2詳細を見る
4階6.75万円1万円なし / 6.75万円1K23.7m2詳細を見る
セレニテ阿波座ミラク
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.9万円7,200円なし / なし1K21.39m2詳細を見る
15階7.9万円7,200円なし / なし1K21.39m2詳細を見る