大阪メトロ今里筋線(大阪府)でペット可/1LDKの賃貸物件一覧(3ページ目)

大阪メトロ今里筋線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。756件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
756 件 / 188 棟
並べ替え
LA GRACE 千林大宮
所在地
大阪府大阪市旭区千林
築年数
築1年
最寄駅
京阪本線 千林駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK41.03m2詳細を見る
10階13.6万円1万円なし / 13.6万円1LDK41.03m2詳細を見る
10階13.7万円1万円なし / 13.7万円1LDK41.03m2詳細を見る
9階13.2万円1万円なし / 13.2万円1LDK41.03m2詳細を見る
8階13.1万円1万円なし / 13.1万円1LDK41.03m2詳細を見る
7階13万円1万円なし / 13万円1LDK41.03m2詳細を見る
6階13.3万円1万円なし / 13.3万円1LDK41.03m2詳細を見る
5階12.8万円1万円なし / 12.8万円1LDK41.03m2詳細を見る
4階13.1万円1万円なし / 13.1万円1LDK41.03m2詳細を見る
アルカンシェルコート緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.3万円6,000円なし / 10.3万円1LDK35.03m2詳細を見る
1階10.1万円6,000円なし / 10.1万円1LDK35.05m2詳細を見る
1階10.1万円6,000円なし / 10.1万円1LDK35.03m2詳細を見る
1階10万円6,000円なし / 10万円1LDK35.02m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.69万円8,000円なし / 10.49万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.66万円8,000円なし / 10.46万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
プレジオ玉造
所在地
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13.9万円1.5万円なし / 13.9万円1LDK39.95m2詳細を見る
11階13.9万円1.5万円なし / 13.9万円1LDK39.95m2詳細を見る
10階14万円1.5万円なし / 14万円1LDK39.95m2詳細を見る
10階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1LDK39.95m2詳細を見る
9階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
8階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1LDK39.95m2詳細を見る
8階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
8階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
6階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
6階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
6階13.5万円1.5万円なし / 13.5万円1LDK39.95m2詳細を見る
6階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
5階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
5階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1SLDK39.95m2詳細を見る
2階13.1万円1.5万円なし / 13.1万円1LDK39.95m2詳細を見る
2階13.2万円1.5万円なし / 13.2万円1LDK39.95m2詳細を見る
プレジオ城東
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
新築
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩12分
JR片町線 放出駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12.2万円1.5万円なし / 12.2万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK40.18m2詳細を見る
12階11.4万円1万円なし / 11.4万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.3万円1万円なし / 11.3万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.3万円1万円なし / 11.3万円1LDK36.66m2詳細を見る
12階11.4万円1万円なし / 11.4万円1LDK36.66m2詳細を見る