大阪メトロ今里筋線(大阪府)でペット可/1Kの賃貸物件一覧(12ページ目)

大阪メトロ今里筋線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。813件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
813 件 / 239 棟
並べ替え
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
SOLTERRACE OSAKAJO ウエスト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.75万円6,780円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
ESLEAD ザ・イーストレジデンス大阪城
所在地
大阪府大阪市東成区中本2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円8,000円なし / 7.7万円1K21.12m2詳細を見る
SWANS CITY大阪クレアスト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.35万円6,500円なし / 8万円1K23.02m2詳細を見る
ディクレアスト玉造
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.2万円1万円なし / 7.2万円1K23.12m2詳細を見る
5階7.1万円1万円なし / 7.1万円1K23.12m2詳細を見る
5階7.15万円1万円なし / 7.15万円1K23.12m2詳細を見る
EXEOSAKA JO イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.7万円9,000円なし / 6.7万円1K23.24m2詳細を見る
賃貸マンション

THEGEMSの賃貸物件情報

THEGEMS
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.5万円7,500円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
ESLEAD大阪グランフォート
所在地
大阪府大阪市城東区今福南1丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K24.78m2詳細を見る
SPLENDIDE京橋イースト
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東2丁目
築年数
築4年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.65万円8,500円なし / 8.65万円1K27.6m2詳細を見る
6階8.7万円8,500円なし / 8.7万円1K30m2詳細を見る
5階7.8万円8,500円なし / 7.8万円1K27.6m2詳細を見る
レジュールアッシュ大阪デイフィール
所在地
大阪府大阪市東淀川区豊新5丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.3万円1万円なし / なし1K21.47m2詳細を見る
ADVANCE大阪城東ブロード
所在地
大阪府大阪市城東区今福西2丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.11万円5,600円なし / 12.22万円1K22.36m2詳細を見る
ファーストフィオーレ京橋イースト
所在地
大阪府大阪市城東区今福西2丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.92万円1万円なし / 13.84万円1K25.59m2詳細を見る
9階6.94万円1万円なし / 13.88万円1K25.59m2詳細を見る
エスピーコート大阪城東
所在地
大阪府大阪市城東区中央1丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.4万円1.1万円なし / 8.4万円1K27.41m2詳細を見る
3階8.2万円1.1万円なし / 8.2万円1K27.41m2詳細を見る
ESLEAD大阪城クローグ
所在地
大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩11分