大阪メトロ今里筋線(大阪府)でペット可/二人暮らしの賃貸物件一覧(14ページ目)

大阪メトロ今里筋線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,100件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,100 件 / 277 棟
並べ替え
ARCENCIEL COURT緑橋
所在地
大阪府大阪市城東区中浜3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.1万円6,000円なし / 10.1万円1LDK35.03m2詳細を見る
1階10万円6,000円なし / 10万円1LDK35.02m2詳細を見る
LEON VALIER長堀通
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.255万円1.135万円なし / 10.255万円1LDK32.36m2詳細を見る
9階10.225万円1.135万円なし / 10.225万円1LDK32.36m2詳細を見る
9階10.225万円1.135万円なし / 10.225万円1LDK32.36m2詳細を見る
7階10.165万円1.135万円なし / 10.165万円1LDK32.36m2詳細を見る
6階10.135万円1.135万円なし / 10.135万円1LDK32.36m2詳細を見る
6階10.135万円1.135万円なし / 10.135万円1LDK32.36m2詳細を見る
5階10.105万円1.135万円なし / 10.105万円1LDK32.36m2詳細を見る
4階10.075万円1.135万円なし / 10.075万円1LDK32.36m2詳細を見る
RESIDENCE COURT森ノ宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.6万円6,000円なし / 10万円1LDK30.01m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.37万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.2万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
トリシア緑橋
所在地
大阪府大阪市東成区中本2丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.1万円9,500円なし / 11.1万円1LDK41.23m2詳細を見る
2階11万円9,500円なし / 11万円1LDK41.23m2詳細を見る
1階10.9万円9,500円なし / 10.9万円1LDK41.23m2詳細を見る
1階10.9万円9,500円なし / 10.9万円1LDK40.75m2詳細を見る
1階11万円9,500円なし / 11万円1LDK40.75m2詳細を見る
SWANS CITY大阪クレアスト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.94万円7,700円なし / なし1LDK27.4m2詳細を見る
SPLENDIDE大阪イースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区南江口2丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 井高野駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12.9万円1.55万円なし / なし2LDK50.35m2詳細を見る
12階12.8万円1.55万円なし / なし2LDK50.35m2詳細を見る
12階11.8万円1.25万円なし / なし2LDK45.6m2詳細を見る
12階11.8万円1.25万円なし / なし2LDK45.6m2詳細を見る
12階11.15万円1.25万円なし / なし2LDK43.22m2詳細を見る
12階11.15万円1.25万円なし / なし2LDK43.22m2詳細を見る
12階9.05万円10.5万円なし / なし1LDK35.62m2詳細を見る
12階9.25万円10.5万円なし / なし1LDK35.15m2詳細を見る
11階12.8万円1.55万円なし / なし2LDK50.35m2詳細を見る
11階12.7万円1.55万円なし / なし2LDK50.35m2詳細を見る
11階11.7万円1.25万円なし / なし2LDK45.6m2詳細を見る
11階11.7万円1.25万円なし / なし2LDK45.6m2詳細を見る
11階11.05万円1.25万円なし / なし2LDK43.22m2詳細を見る
11階11.05万円1.25万円なし / なし2LDK43.22m2詳細を見る
11階8.95万円10.5万円なし / なし1LDK35.62m2詳細を見る
11階9.15万円10.5万円なし / なし1LDK35.15m2詳細を見る
10階12.6万円1.55万円なし / なし2LDK50.35m2詳細を見る
10階12.5万円1.55万円なし / なし2LDK50.35m2詳細を見る
10階11.5万円1.25万円なし / なし2LDK45.6m2詳細を見る
10階11.5万円1.25万円なし / なし2LDK45.6m2詳細を見る
SPLENDIDE OSAKA イースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区南江口2丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 井高野駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12.9万円1.55万円なし / なし2LDK49.58m2詳細を見る