大阪メトロ長堀鶴見緑地線(大阪府)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(24ページ目)

大阪メトロ長堀鶴見緑地線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。4,864件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,864 件 / 1,284 棟
並べ替え
エスリード九条スタシオン
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩1分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.94万円6,200円なし / 7.56万円1K24.89m2詳細を見る
11階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1K24.89m2詳細を見る
2階6.6万円8,000円なし / 6.6万円1K24.89m2詳細を見る
ヴァンヴェール森の宮
所在地
大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
築年数
築7年
最寄駅
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円5,800円なし / 10万円1K26.6m2詳細を見る
エスリード大阪上本町ブランシュ
所在地
大阪府大阪市天王寺区味原町
築年数
築7年
最寄駅
大阪環状線 鶴橋駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.4万円6,000円なし / 6.4万円1K22.33m2詳細を見る
ララプレイスOSAKADOMECITYフトゥーロ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩2分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K25.38m2詳細を見る
5階7.28万円1.029万円なし / 10万円1K25.12m2詳細を見る
4階7.12万円8,880円なし / 7.12万円1K25.38m2詳細を見る
グランカリテ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩6分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩6分
JR片町線 鴫野駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.6万円1万円なし / 6.6万円1K21m2詳細を見る
12階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K21.75m2詳細を見る
12階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K21m2詳細を見る
エスリード中之島ザ・コア
所在地
大阪府大阪市西区川口3丁目
築年数
築7年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 阿波座駅 徒歩9分
大阪メトロ中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K21.97m2詳細を見る
5階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.6m2詳細を見る
4階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.6m2詳細を見る
アーバネックス真田山
所在地
大阪府大阪市天王寺区玉造本町
築年数
築7年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階10万円1.2万円なし / 15万円1LDK30.15m2詳細を見る
エステムコート心斎橋CENTRAL
所在地
大阪府大阪市中央区南久宝寺町2丁目
築年数
築7年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 本町駅 徒歩8分
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.7万円1万円なし / 8.7万円1K22.14m2詳細を見る
10階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K21.31m2詳細を見る
7階8.6万円1万円なし / 8.6万円1K21.31m2詳細を見る
5階9万円1万円なし / 9万円1K22.01m2詳細を見る
4階8.5万円1万円なし / 8.5万円1K21.31m2詳細を見る
2階7.5万円1.05万円なし / 10万円1K21.31m2詳細を見る
2階7.3万円1.05万円なし / 10万円1K21.31m2詳細を見る
BLUE西長堀
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩7分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.4万円5,000円なし / なし1K21.97m2詳細を見る
8階7万円5,000円なし / なし1K22.68m2詳細を見る
8階6.9万円5,000円なし / なし1K21.97m2詳細を見る
ジアコスモ九条シエル
所在地
大阪府大阪市西区九条南3丁目
築年数
築7年
最寄駅
大阪メトロ中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.94万円1.2万円なし / なし1K22.88m2詳細を見る
セレニテ京橋クレア
所在地
大阪府大阪市城東区蒲生
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩6分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.5万円1万円なし / 10.5万円1LDK31.95m2詳細を見る
8階10.2万円1万円なし / 10.2万円1LDK31.95m2詳細を見る
6階7.7万円8,000円なし / なし1K24.01m2詳細を見る
エスリード大阪城テラス
所在地
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
築年数
築7年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.93m2詳細を見る
4階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1K21.93m2詳細を見る
2階5.86万円7,200円なし / 6.58万円1K21.93m2詳細を見る
地下鉄長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 徒歩10分 3階建 築7年
所在地
大阪府大阪市鶴見区浜
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 横堤駅 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 門真南駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細