大阪メトロ長堀鶴見緑地線(大阪府)でペット可/事務所(SOHO)可の賃貸物件一覧(2ページ目)

大阪メトロ長堀鶴見緑地線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,593件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,593 件 / 504 棟
並べ替え
ARTIZA森ノ宮D.C
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩7分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.7万円1万円なし / 6.7万円1K21.4m2詳細を見る
3階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K21.4m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K21.4m2詳細を見る
ファーストフィオーレ九条II
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階5.35万円1万円なし / 5.35万円1K20.67m2詳細を見る
11階5.4万円1万円なし / 10.8万円1K22.95m2詳細を見る
6階5.6万円1万円なし / 5.6万円1K20.67m2詳細を見る
レオンコンフォート都島II
所在地
大阪府大阪市都島区都島中通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩5分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩15分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.26万円1万円なし / 13.89万円1LDK30.05m2詳細を見る
エグゼ難波ウエストリバー
所在地
大阪府大阪市浪速区木津川
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩6分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.4万円9,000円なし / 7.4万円1K24.27m2詳細を見る
13階7万円1万円なし / なし1K23.11m2詳細を見る
9階6.6万円1万円なし / なし1K24.27m2詳細を見る
7階6.7万円1万円なし / なし1K23.46m2詳細を見る
3階6.65万円1万円なし / なし1K24.27m2詳細を見る
クリエオーレ茨田大宮I
所在地
大阪府大阪市鶴見区茨田大宮
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 門真南駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 徒歩18分
JR片町線 鴻池新田駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円7,000円なし / なし1LDK32.2m2詳細を見る
エステムコート難波VIエント
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築5年
最寄駅
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩2分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階10.5万円8,190円なし / なし1DK31.4m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩9分
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
アプリーレ大阪城北
所在地
大阪府大阪市都島区片町
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大阪ビジネスパーク駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階14.7万円8,000円なし / 15.5万円1LDK37.99m2詳細を見る
7階14.1万円8,000円なし / 14.9万円1LDK37.99m2詳細を見る
2階14万円8,000円なし / 14.8万円1LDK37.99m2詳細を見る
ファーストフィオーレ九条III
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
H-MAISON大正
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.15万円5,000円なし / なし1LDK29.47m2詳細を見る
レシオス大阪城北詰
所在地
大阪府大阪市都島区片町
築年数
築6年
最寄駅
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.8万円1万円なし / 13.6万円1K21.84m2詳細を見る
4階7.7万円1万円なし / 15.4万円1K23.2m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 13万円1K23.2m2詳細を見る
フォーリアライズ大正ソーレ
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩12分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K23.5m2詳細を見る
ワールドアイ京橋NORD
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.17万円1万円なし / 8.17万円1LDK30.11m2詳細を見る
エステムコート北堀江II
所在地
大阪府大阪市西区北堀江
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階10.4万円1.305万円なし / 10.4万円1DK32m2詳細を見る
12階10.2万円1.335万円なし / 10.2万円1DK31.13m2詳細を見る
7階10万円1.305万円なし / 10万円1DK32m2詳細を見る
エステムコート大阪新町
所在地
大阪府大阪市西区新町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩3分