大阪メトロ中央線(大阪府)でペット可/新築・築浅の賃貸物件一覧(3ページ目)

大阪メトロ中央線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。683件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
683 件 / 48 棟
並べ替え
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
クラシスト深江北
所在地
大阪府大阪市東成区深江北
築年数
新築
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩15分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.8万円8,500円2万円 / 29.6万円2LDK57.18m2詳細を見る
1階14.3万円8,500円2万円 / 28.6万円2LDK55.19m2詳細を見る
1階10.1万円8,500円2万円 / 20.2万円1LDK41.02m2詳細を見る
レジデンスコート森ノ宮
所在地
大阪府大阪市城東区中浜3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.6万円6,000円なし / 10万円1LDK30.01m2詳細を見る
アーバネックス谷町四丁目
所在地
大阪府大阪市中央区内本町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 谷町四丁目駅 徒歩1分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階39.4万円1.6万円なし / 39.4万円1LDK67.45m2詳細を見る
13階21.3万円1.6万円なし / 21.3万円2LDK52.02m2詳細を見る
13階21.2万円1.6万円なし / 20.1万円1LDK52.02m2詳細を見る
11階21万円1.6万円なし / 21万円2LDK52.02m2詳細を見る
11階20.9万円1.6万円なし / 20.1万円1LDK52.02m2詳細を見る
9階20.8万円1.6万円なし / 20.8万円2LDK52.02m2詳細を見る
9階20.7万円1.6万円なし / 20.1万円1LDK52.02m2詳細を見る
7階20.6万円1.6万円なし / 20.6万円2LDK52.02m2詳細を見る
7階20.5万円1.6万円なし / 20.1万円1LDK52.02m2詳細を見る
5階20.4万円1.6万円なし / 20.4万円2LDK52.02m2詳細を見る
5階20.3万円1.6万円なし / 20.3万円1LDK52.02m2詳細を見る
3階20.2万円1.6万円なし / 20.2万円2LDK52.02m2詳細を見る
3階20.1万円1.6万円なし / 20.1万円1LDK52.02m2詳細を見る
3階17.3万円1.6万円なし / 17.3万円1LDK43.82m2詳細を見る
3階15.1万円1.6万円なし / 15.1万円1LDK38.91m2詳細を見る
3階13.7万円1.6万円なし / 13.7万円1LDK35.53m2詳細を見る
3階13.3万円1.6万円なし / 13.3万円1LDK34.51m2詳細を見る
3階10.8万円1.6万円なし / 10.8万円1DK28.54m2詳細を見る
2階20.1万円1.6万円なし / 20.1万円2LDK52.02m2詳細を見る
2階20万円1.6万円なし / 20万円1LDK52.02m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ博労町一丁目Q
所在地
大阪府大阪市中央区博労町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 長堀橋駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階21.4万円1.2万円なし / 21.4万円2LDK44.28m2詳細を見る
15階21.6万円1.2万円なし / 21.6万円2LDK44.28m2詳細を見る