大阪メトロ中央線(大阪府)でペット可/事務所(SOHO)可の賃貸物件一覧(7ページ目)

大阪メトロ中央線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,421件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,421 件 / 410 棟
並べ替え
エムズ谷六
所在地
大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 谷町六丁目駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階30.5万円1.5万円30.5万円 / 61万円2LDK57.17m2詳細を見る
4階30.5万円1.5万円30.5万円 / 61万円2LDK61.85m2詳細を見る
3階29.5万円1.5万円29.5万円 / 59万円2LDK61.85m2詳細を見る
2階29.5万円1.5万円29.5万円 / 59万円2LDK61.85m2詳細を見る
MIRAGEPALACE LOTUS LIFE
所在地
大阪府大阪市西区境川
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩7分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階9.2万円1万円なし / 9.2万円1K29.04m2詳細を見る
11階8.25万円1万円なし / 8.25万円1K26.04m2詳細を見る
11階8.25万円1万円なし / 8.25万円1K26.04m2詳細を見る
6階8.95万円1万円なし / 8.95万円1K29.04m2詳細を見る
6階8.95万円1万円なし / 8.95万円1K29.04m2詳細を見る
6階8万円1万円なし / 8万円1K26.04m2詳細を見る
6階8万円1万円なし / 8万円1K26.04m2詳細を見る
3階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K29.04m2詳細を見る
3階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K29.04m2詳細を見る
2階8.75万円1万円なし / 8.75万円1K29.04m2詳細を見る
2階7.8万円1万円なし / 7.8万円1K26.04m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
ミラージュパレスLOTUS LIFE
所在地
大阪府大阪市西区境川
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階9.2万円1万円なし / 9.2万円1K29.04m2詳細を見る
11階8.25万円1万円なし / 8.25万円1K26.04m2詳細を見る
11階8.25万円1万円なし / 8.25万円1K26.04m2詳細を見る
10階9.15万円1万円なし / 9.15万円1K29.04m2詳細を見る
10階8.2万円1万円なし / 8.2万円1K26.04m2詳細を見る
9階9.1万円1万円なし / 9.1万円1K29.04m2詳細を見る
9階8.15万円1万円なし / 8.15万円1K26.04m2詳細を見る
9階8.15万円1万円なし / 8.15万円1K26.04m2詳細を見る
8階9.05万円1万円なし / 9.05万円1K29.04m2詳細を見る
8階9.05万円1万円なし / 9.05万円1K29.04m2詳細を見る
8階8.1万円1万円なし / 8.1万円1K26.04m2詳細を見る
7階9万円1万円なし / 9万円1K29.04m2詳細を見る
6階8.95万円1万円なし / 8.95万円1K29.04m2詳細を見る
6階8万円1万円なし / 8万円1K26.04m2詳細を見る
6階8万円1万円なし / 8万円1K26.04m2詳細を見る
4階8.85万円1万円なし / 8.85万円1K29.04m2詳細を見る
4階8.85万円1万円なし / 8.85万円1K29.04m2詳細を見る
3階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K29.04m2詳細を見る
3階8.8万円1万円なし / 8.8万円1K29.04m2詳細を見る
3階8.1万円1万円なし / 8.1万円1K26.04m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ博労町一丁目Q
所在地
大阪府大阪市中央区博労町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 長堀橋駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階21.4万円1.2万円なし / 21.4万円2LDK44.28m2詳細を見る
15階21.6万円1.2万円なし / 21.6万円2LDK44.28m2詳細を見る
14階26.8万円1.2万円なし / 26.8万円1LDK42.84m2詳細を見る
14階16万円1.2万円なし / 16万円1LDK35.74m2詳細を見る
14階16.2万円1.2万円なし / 16.2万円1LDK35.74m2詳細を見る
14階16.2万円1.2万円なし / 16.2万円1LDK34.48m2詳細を見る
14階16万円1.2万円なし / 16万円1LDK34.48m2詳細を見る