JR大阪環状線(大阪府)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(5ページ目)

JR大阪環状線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。5,657件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,657 件 / 1,597 棟
並べ替え
エスリード難波ザ・ブライト
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.66万円5,600円なし / 7.22万円1K21.51m2詳細を見る
13階6.66万円5,700円なし / 7.23万円1K21.95m2詳細を見る
11階6.54万円5,900円なし / 7.13万円1K22.65m2詳細を見る
7階6.45万円5,600円なし / 7.01万円1K21.51m2詳細を見る
5階6.93万円5,600円なし / 6.95万円1K21.51m2詳細を見る
2階7.14万円1.2万円なし / なし1K21.95m2詳細を見る
プレジオ恵美須
所在地
大阪府大阪市浪速区恵美須西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩1分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.3万円1万円なし / 10.3万円1DK28.97m2詳細を見る
9階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK39.64m2詳細を見る
7階13.1万円1万円なし / 13.1万円1LDK39.54m2詳細を見る
7階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK35.23m2詳細を見る
4階12.8万円1万円なし / 12.8万円1LDK39.54m2詳細を見る
3階13.2万円1万円なし / 13.2万円1LDK39.64m2詳細を見る
2階12.6万円1万円なし / 12.6万円1LDK39.54m2詳細を見る
2階11.8万円1万円なし / 11.8万円1LDK35.23m2詳細を見る
エスリードザ・グラン天六
所在地
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K21.09m2詳細を見る
14階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K22.06m2詳細を見る
8階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.13m2詳細を見る
5階6.67万円8,000円なし / 7.47万円1K21.13m2詳細を見る
2階6.57万円8,000円なし / 7.37万円1K22.06m2詳細を見る
メルディアクレスト大阪ベイソルテラス
所在地
大阪府大阪市港区八幡屋
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.35万円1.5万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
エスライズ難波III
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.8万円1.2万円なし / なし1LDK35.44m2詳細を見る
プレジオ都島ASIAN
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通4丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 野江内代駅 徒歩6分
大阪メトロ谷町線 都島駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階13.9万円1.5万円なし / 27.8万円1LDK42.75m2詳細を見る
10階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK36.75m2詳細を見る
8階12.1万円1万円なし / 24.2万円1LDK33.75m2詳細を見る
6階11.9万円1万円なし / 23.8万円1LDK33.75m2詳細を見る
エスリード大阪STATION
所在地
大阪府大阪市福島区福島
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩8分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩9分
JR東西線 新福島駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.4万円5,300円なし / 11.9万円1K21.66m2詳細を見る
2階7.15万円5,000円なし / 10.73万円1K21.66m2詳細を見る
アドバンス大阪城北グレカーレ
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩5分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩16分
京阪本線 野江駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.97万円5,200円なし / 13.94万円1K23.28m2詳細を見る
8階6.2万円5,400円なし / 12.4万円1K24.1m2詳細を見る
1階6.2万円5,400円なし / 12.4万円1K24.18m2詳細を見る
アルグラッド福島サウス
所在地
大阪府大阪市福島区野田
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩4分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階14.8万円1万円なし / 10万円1LDK37.07m2詳細を見る
14階14.5万円1万円なし / 10万円1LDK36.95m2詳細を見る
14階8.5万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
14階8.8万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
12階8.3万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
11階8.8万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
10階8.2万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
10階8.2万円1万円なし / 5万円1K24.49m2詳細を見る
9階8.1万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
9階9万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
9階8.7万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る