JR大阪環状線(大阪府)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(5ページ目)

JR大阪環状線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。5,767件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,767 件 / 1,625 棟
並べ替え
グランカリテ大正ドマーニ
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩10分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.7万円1万円なし / 11.4万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.7万円1万円なし / 11.4万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.7万円1万円なし / 11.4万円1K21.83m2詳細を見る
フォーリアライズ大正ノーブル
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.9万円1.2万円なし / 5.9万円1K22.8m2詳細を見る
8階5.95万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
7階6万円1.1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
7階6.57万円5,470円なし / 6.57万円1K22.8m2詳細を見る
エスリードザ・グラン天六
所在地
大阪府大阪市北区長柄中
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
阪急千里線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.9万円8,000円なし / 7.77万円1K22.06m2詳細を見る
15階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K21.09m2詳細を見る
14階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K22.06m2詳細を見る
8階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.13m2詳細を見る
5階6.67万円8,000円なし / 7.47万円1K21.13m2詳細を見る
2階6.57万円8,000円なし / 7.37万円1K22.06m2詳細を見る
メルディアクレスト大阪ベイソルテラス
所在地
大阪府大阪市港区八幡屋
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.35万円1.5万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
エスライズ難波III
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.8万円1.2万円なし / なし1LDK35.44m2詳細を見る
シエークル鴫野
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東
築年数
築6年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円5,000円なし / なし1DK31.7m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / なし1K26.61m2詳細を見る
プレジオ都島ASIAN
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通4丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 野江内代駅 徒歩6分
大阪メトロ谷町線 都島駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階13.9万円1.5万円なし / 27.8万円1LDK42.75m2詳細を見る
10階12.3万円1万円なし / 24.6万円1LDK36.75m2詳細を見る
8階12.1万円1万円なし / 24.2万円1LDK33.75m2詳細を見る
6階11.9万円1万円なし / 23.8万円1LDK33.75m2詳細を見る
エスリード大阪STATION
所在地
大阪府大阪市福島区福島
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩8分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩9分
JR東西線 新福島駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.4万円5,300円なし / 11.9万円1K21.66m2詳細を見る
2階7.15万円5,000円なし / 10.73万円1K21.66m2詳細を見る
アドバンス大阪城北グレカーレ
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩5分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩16分
京阪本線 野江駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.97万円5,200円なし / 13.94万円1K23.28m2詳細を見る
8階6.2万円5,400円なし / 12.4万円1K24.1m2詳細を見る
1階6.2万円5,400円なし / 12.4万円1K24.18m2詳細を見る
エステムコート難波サウスプレイスVIIリアン
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩2分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 動物園前駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.72万円5,860円なし / なし1K21.47m2詳細を見る
ソルテラス大阪城東
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩5分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩5分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.26万円6,430円なし / 7.9万円1K25.05m2詳細を見る