JR片町線(大阪府)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(5ページ目)

JR片町線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,475件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,475 件 / 590 棟
並べ替え
リッツ桜宮パークフロント
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築10年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.3万円6,000円なし / 6.3万円1K25.05m2詳細を見る
サムティ大阪GRAND イーストII
所在地
大阪府大阪市東成区深江北
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩6分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩11分
JR片町線 放出駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K23.89m2詳細を見る
グレイス京橋
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町
築年数
築10年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩14分
京阪本線 野江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.5万円1.2万円なし / 31万円2LDK58.16m2詳細を見る
エスリード京橋ウエスト
所在地
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
築年数
築10年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩8分
大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K21.3m2詳細を見る
9階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1K21.3m2詳細を見る
8階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1K21.3m2詳細を見る
4階5.97万円8,000円なし / 6.77万円1K21.52m2詳細を見る
4階6.5万円4,700円なし / 6.97万円1K21.3m2詳細を見る
ヴィアレガーロII
所在地
大阪府枚方市長尾元町
築年数
築10年
最寄駅
JR片町線 長尾駅(大阪) 徒歩7分
JR片町線 藤阪駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円3,000円6.6万円 / 6.6万円1LDK42.74m2詳細を見る
エスリード大阪城
所在地
大阪府大阪市都島区網島町
築年数
築11年
最寄駅
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
京阪本線 天満橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.79万円4,600円なし / 7.25万円1K24.02m2詳細を見る
10階6.9万円9,000円なし / 6.9万円1K21.11m2詳細を見る
6階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.11m2詳細を見る
5階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K22.2m2詳細を見る
3階6万円8,000円6万円 / なし1K22.2m2詳細を見る
エスリード京橋
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町
築年数
築11年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩5分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大阪ビジネスパーク駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.18m2詳細を見る
4階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.01m2詳細を見る
ラ・フェリシア東中浜
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩13分
JR片町線 鴫野駅 徒歩18分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.4万円5,000円なし / 8.4万円1LDK37.16m2詳細を見る
2階8.3万円5,000円なし / 8.3万円1LDK37.83m2詳細を見る
クリエオーレ諸口I
所在地
大阪府大阪市鶴見区諸口
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 横堤駅 徒歩12分
JR片町線 徳庵駅 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8万円8,000円なし / 8万円1LDK42.12m2詳細を見る
ラ・フェリシア東中浜
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩12分
JR片町線 鴫野駅 徒歩14分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.4万円5,000円なし / 8.4万円1LDK37.16m2詳細を見る
エステムプラザ京橋IIIリベルタ
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築12年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14万円1万円なし / 28万円2LDK43.89m2詳細を見る
キャルムコート星田
所在地
大阪府交野市大字星田
築年数
築12年
最寄駅
JR片町線 星田駅 徒歩6分
JR片町線 寝屋川公園駅 徒歩18分
京阪交野線 河内森駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.2万円5,000円なし / なし2LDK57.55m2詳細を見る
1階6.7万円5,000円なし / なしワンルーム34.78m2詳細を見る
ラックレニイII
所在地
大阪府枚方市
築年数
築12年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円4,600円なし / 10万円2LDK57.07m2詳細を見る
LA CASA京橋
所在地
大阪府大阪市城東区蒲生
築年数
築12年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階13.3万円1.3万円なし / 14.6万円1LDK40.92m2詳細を見る
7階10.8万円1.3万円なし / 10.8万円1LDK29.02m2詳細を見る
6階7.7万円1.3万円なし / 7.7万円1DK24.18m2詳細を見る
5階7.7万円1.3万円なし / 7.7万円1DK24.18m2詳細を見る
3階7.6万円1.3万円なし / 7.6万円1DK24.18m2詳細を見る
2階8.6万円1.3万円なし / 9.9万円1LDK29.02m2詳細を見る
1階8.1万円1.3万円なし / 8.1万円1DK29.02m2詳細を見る
フェリオ城山台イースト
所在地
京都府木津川市
築年数
築12年
最寄駅
JR奈良線 木津駅(京都) 徒歩18分
JR片町線 木津駅(京都) 徒歩18分
JR奈良線 上狛駅 徒歩21分