JR片町線(大阪府)でペット可/二人暮らしの賃貸物件一覧(19ページ目)

JR片町線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。877件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
877 件 / 389 棟
並べ替え
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.37万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.2万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
ライフフィールド都島ラ・フォンテ
所在地
大阪府大阪市都島区中野町2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階15万円1万円なし / 15万円2LDK42.42m2詳細を見る
6階15万円1万円なし / 15万円2LDK42.42m2詳細を見る
5階14.9万円1万円なし / 14.9万円2LDK42.42m2詳細を見る
2階14.7万円1万円なし / 14.7万円2LDK42.42m2詳細を見る
クリエオーレ倉治
所在地
大阪府交野市倉治6丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 津田駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.1万円5,000円なし / 4.05万円2LDK44.41m2詳細を見る
1階6.8万円5,000円なし / 3.4万円1LDK37.62m2詳細を見る
1階6.7万円5,000円なし / 3.35万円1LDK34.65m2詳細を見る
1階6.6万円5,000円なし / 3.3万円1LDK33.53m2詳細を見る
ピレーネ北条Ⅴ
所在地
大阪府大東市
築年数
新築
最寄駅
片町線 四条畷駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.6万円5,000円なし / 8.6万円2LDK46.19m2詳細を見る
3階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK34.59m2詳細を見る
3階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK34.59m2詳細を見る
3階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK34.29m2詳細を見る
2階8.6万円5,000円なし / 8.6万円2LDK46.19m2詳細を見る
2階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK34.59m2詳細を見る
2階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK34.59m2詳細を見る
2階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK34.29m2詳細を見る
1階8.6万円5,000円なし / 8.6万円2LDK46.19m2詳細を見る
1階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK34.59m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK34.59m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1LDK34.29m2詳細を見る
クラール倉治B
所在地
大阪府交野市倉治8丁目
築年数
新築
最寄駅
片町線 津田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.25万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.25万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
クラール倉治A
所在地
大阪府交野市倉治8丁目
築年数
新築
最寄駅
片町線 津田駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る