JR関西本線(大阪府)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(4ページ目)

JR関西本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。5,374件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,374 件 / 1,902 棟
並べ替え
ディアレイシャス名古屋太閤通III
所在地
愛知県名古屋市中村区太閤通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩8分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩11分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.4万円8,000円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
5階6.2万円8,000円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
5階6.25万円8,000円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
5階5.95万円8,000円なし / なし1K22.17m2詳細を見る
2階6.1万円8,000円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
10階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.42万円8,000円なし / 7.22万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 6.37万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.61万円8,000円なし / 7.41万円1K21.09m2詳細を見る
メイクス名駅太閤
所在地
愛知県名古屋市中村区太閤
築年数
築3年
最寄駅
近鉄名古屋線 米野駅 徒歩2分
あおなみ線 ささしまライブ駅 徒歩6分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.5万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
8階6.5万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
7階6.47万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
6階6.3万円1万円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
6階6.47万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
1階6.35万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
1階6.3099万円8,000円なし / なし1K25.19m2詳細を見る
リーブルファイン南福崎
所在地
三重県三重郡川越町大字南福崎
築年数
築2年
最寄駅
近鉄名古屋線 川越富洲原駅 徒歩32分
近鉄名古屋線 伊勢朝日駅 徒歩40分
JR関西本線 朝日駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円4,500円なし / 4.9万円1LDK38.52m2詳細を見る
ウインナーワルツ名駅
所在地
愛知県名古屋市中村区亀島
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩5分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩12分
JR中央本線 名古屋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階10.6万円1.2万円なし / 10.6万円1LDK40.12m2詳細を見る
ハイフィールド3
所在地
奈良県奈良市高畑町
築年数
築2年
最寄駅
JR桜井線 京終駅 徒歩18分
JR関西本線 奈良駅 徒歩45分
JR桜井線 帯解駅 徒歩55分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.55万円4,100円なし / 8.55万円2LDK58.6m2詳細を見る
ハイフィールドIII
所在地
奈良県奈良市高畑町
築年数
築2年
最寄駅
JR桜井線 京終駅 徒歩22分
近鉄奈良線 近鉄奈良駅 徒歩22分
JR関西本線 奈良駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.55万円4,100円なし / 8.55万円2LDK58.6m2詳細を見る
ヴェルデ ブリッサ III
所在地
大阪府八尾市東山本町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 河内山本駅 徒歩15分
近鉄大阪線 高安駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.75万円4,600円なし / 9.75万円2LDK56.48m2詳細を見る
1階8.45万円4,600円なし / 8.45万円1LDK44.7m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海電鉄汐見橋線 芦原町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
THE MUSIC COURT
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階15.7万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る