大阪府でペット可/即入居可の賃貸物件一覧(21ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。16,043件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
16,043 件 / 6,570 棟
並べ替え
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.35万円5,500円なし / 3.45万円1K21.66m2詳細を見る
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.7万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.05万円5,500円なし / 3.3万円1K21.66m2詳細を見る
エスリード南森町ラグシス
所在地
大阪府大阪市北区南森町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩3分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩5分
地下鉄堺筋線 北浜駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.34万円8,000円なし / 16.28万円1K21.02m2詳細を見る
7階7.25万円8,000円なし / 16.1万円1K21.02m2詳細を見る
4階7.21万円8,000円なし / 16.02万円1K21.75m2詳細を見る
セオリー大阪パーチェ
所在地
大阪府大阪市東成区玉津
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩14分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.91万円6,180円なし / なし1K25.22m2詳細を見る
5階6.8万円6,290円なし / なし1K25.65m2詳細を見る
フィアスコート北助松II
所在地
大阪府泉大津市東助松町
築年数
築5年
最寄駅
南海本線 北助松駅 徒歩1分
南海本線 松ノ浜駅 徒歩14分
南海本線 高石駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円5,000円なし / なし1LDK30.01m2詳細を見る
シャーメゾンカーサベルデI
所在地
大阪府大阪市西成区玉出西
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 玉出駅 徒歩7分
南海本線 岸里玉出駅 徒歩11分
地下鉄四つ橋線 北加賀屋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円7,000円2万円 / 8万円1K30.26m2詳細を見る
1階6.5万円7,000円2万円 / 8万円1K29.66m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪グランノースI
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町
築年数
築6年
最寄駅
阪急神戸線 十三駅 徒歩5分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.3万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
2階6.55万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
エスリード弁天町グランツ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.87万円8,000円なし / 6.67万円1K20.88m2詳細を見る
PHOERME城北公園
所在地
大阪府大阪市旭区赤川
築年数
築5年
最寄駅
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12.9万円1.5万円なし / 12.9万円1LDK39.61m2詳細を見る
8階12.9万円1.5万円なし / 12.9万円1LDK40.67m2詳細を見る
8階12.6万円1.5万円なし / 12.6万円1LDK39.61m2詳細を見る
8階12.6万円1.5万円なし / 12.6万円1LDK39.61m2詳細を見る