大阪府でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(25ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。22,688件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
22,688 件 / 7,910 棟
並べ替え
RITZ SQUARE蘭狭館
所在地
大阪府豊中市稲津町
築年数
築5年
最寄駅
阪急宝塚線 庄内駅(大阪) 徒歩7分
阪急宝塚線 服部天神駅 徒歩12分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円5,000円なし / 10万円1K23.92m2詳細を見る
2階5.8万円5,000円なし / 10万円1K23.92m2詳細を見る
SHA MAISON LAPIS
所在地
大阪府池田市城南
築年数
築5年
最寄駅
阪急宝塚線 池田駅(大阪) 徒歩10分
阪急宝塚線 川西能勢口駅 徒歩25分
JR福知山線 川西池田駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円6,500円2万円 / 7万円1K34.86m2詳細を見る
3階6.7万円6,500円なし / なし1K33.46m2詳細を見る
2階6.8万円6,500円2万円 / 7万円1K34.86m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩8分
阪神本線 千船駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
グランドール
所在地
大阪府富田林市若松町
築年数
築5年
最寄駅
近鉄長野線 富田林駅 徒歩5分
近鉄長野線 富田林西口駅 徒歩12分
近鉄長野線 喜志駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.1万円3,500円なし / 8.5万円1LDK46.45m2詳細を見る
3階8.3万円3,500円なし / 8.5万円1LDK46.45m2詳細を見る
メゾン エインシェントI
所在地
大阪府羽曳野市古市
築年数
築5年
最寄駅
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩10分
近鉄長野線 古市駅(大阪) 徒歩10分
近鉄道明寺線 道明寺駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円3,500円なし / 9.5万円1LDK49.97m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
アルチェ阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.5万円1万円なし / なし1K26.5m2詳細を見る
5階7.45万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
4階7.48万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
3階7.48万円1万円なし / なし1K34.5m2詳細を見る
2階7.45万円1万円なし / 7.45万円1K34.5m2詳細を見る
2階7.75万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
2階5.95万円1万円なし / なし1K26.5m2詳細を見る
クリエオーレ桜園I
所在地
大阪府寝屋川市萱島桜園町
築年数
築5年
最寄駅
京阪本線 萱島駅 徒歩5分
京阪本線 大和田駅(大阪) 徒歩18分
京阪本線 寝屋川市駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円5,000円なし / なし1LDK38.42m2詳細を見る
エスリード難波ザ・メゾン
所在地
大阪府大阪市浪速区立葉
築年数
築5年
最寄駅
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.46万円8,000円なし / 7.26万円1K22.2m2詳細を見る
9階6.36万円8,000円なし / 8.59万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.35万円8,000円なし / 8.58万円1K22.5m2詳細を見る
5階6.69万円6,000円なし / 7.29万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K22.75m2詳細を見る
エステムコート梅田・天神橋IVステーションフロント
所在地
大阪府大阪市北区浮田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩4分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細