大阪府でペット可/洗面所独立の賃貸物件一覧(27ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。21,903件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
21,903 件 / 7,560 棟
並べ替え
RITZ SQUARE蘭狭館
所在地
大阪府豊中市稲津町
築年数
築5年
最寄駅
阪急宝塚線 庄内駅(大阪) 徒歩7分
阪急宝塚線 服部天神駅 徒歩12分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円5,000円なし / 10万円1K23.92m2詳細を見る
2階5.8万円5,000円なし / 10万円1K23.92m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
12階6.35万円5,500円なし / 3.45万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.34万円5,600円なし / 6.9万円1K22.04m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.15万円5,500円なし / 3.35万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.05万円5,500円なし / 3.3万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.05万円5,500円なし / 3.3万円1K21.66m2詳細を見る
グランドソレイユ森河内
所在地
大阪府東大阪市森河内西
築年数
築5年
最寄駅
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩10分
JR片町線 放出駅 徒歩10分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1DK42.46m2詳細を見る
2階6.9万円6,000円なし / 6.9万円1DK38.68m2詳細を見る
ワールドアイ難波南PORTA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.8万円1.1万円なし / 6.8万円1K24.48m2詳細を見る
8階7.32万円1万円なし / 8.32万円1K26.07m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
3階6万円1.6万円なし / 6万円1K24.12m2詳細を見る
エスリード大阪京橋フロレゾン
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.2万円8,000円なし / 7万円1K22.56m2詳細を見る
6階6.2万円8,000円なし / 7万円1K22.56m2詳細を見る
ディアコート萱振
所在地
大阪府八尾市萱振町
築年数
築5年
最寄駅
近鉄大阪線 近鉄八尾駅 徒歩14分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩23分
JR関西本線 八尾駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.4万円6,000円なし / 15万円2LDK56.67m2詳細を見る
サギタリウス レオ II
所在地
大阪府交野市大字倉治
築年数
築5年
最寄駅
JR片町線 津田駅 徒歩15分
京阪交野線 郡津駅 徒歩25分
京阪交野線 交野市駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円4,600円なし / 7万円1LDK35m2詳細を見る
クリエオーレ桜園 II
所在地
大阪府寝屋川市萱島桜園町
築年数
築5年
最寄駅
京阪本線 萱島駅 徒歩5分
京阪本線 寝屋川市駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.6万円9,000円なし / 19.2万円2DK44.43m2詳細を見る
シャーメゾンカーサベルデI
所在地
大阪府大阪市西成区玉出西
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 玉出駅 徒歩7分
南海本線 岸里玉出駅 徒歩11分
地下鉄四つ橋線 北加賀屋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円7,000円2万円 / 8万円1K30.26m2詳細を見る
1階6.5万円7,000円2万円 / 8万円1K29.66m2詳細を見る
シャーメゾン・ピーノ
所在地
大阪府豊中市本町
築年数
築5年
最寄駅
阪急宝塚線 豊中駅 徒歩3分
阪急宝塚線 岡町駅 徒歩15分
大阪モノレール本線 蛍池駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.5万円7,500円5万円 / 21万円1LDK45.24m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪グランノースI
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 十三駅 徒歩5分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.4万円1万円なし / なし1K21m2詳細を見る
8階7.3万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
3階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K21.74m2詳細を見る
2階6.55万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
2階7万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
シャーメゾンTG VIA SOLE
所在地
大阪府東大阪市吉田
築年数
築5年
最寄駅
近鉄奈良線 河内花園駅 徒歩5分
近鉄奈良線 東花園駅 徒歩6分