大阪府でペット可/追い焚きの賃貸物件一覧(19ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。15,415件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,415 件 / 5,105 棟
並べ替え
グランカリテ九条南
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6万円1万円なし / 12万円1K21.45m2詳細を見る
3階6万円8,000円なし / 6万円1K21.45m2詳細を見る
SHA MAISON LAPIS
所在地
大阪府池田市城南
築年数
築5年
最寄駅
阪急宝塚線 池田駅(大阪) 徒歩10分
阪急宝塚線 川西能勢口駅 徒歩25分
JR福知山線 川西池田駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円6,500円2万円 / 7万円1K34.86m2詳細を見る
3階6.7万円6,500円なし / なし1K33.46m2詳細を見る
2階6.8万円6,500円2万円 / 7万円1K34.86m2詳細を見る
グランドール
所在地
大阪府富田林市若松町
築年数
築5年
最寄駅
近鉄長野線 富田林駅 徒歩5分
近鉄長野線 富田林西口駅 徒歩12分
近鉄長野線 喜志駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.1万円3,500円なし / 8.5万円1LDK46.45m2詳細を見る
3階8.3万円3,500円なし / 8.5万円1LDK46.45m2詳細を見る
クリエオーレ茨田大宮I
所在地
大阪府大阪市鶴見区茨田大宮
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 門真南駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 徒歩18分
JR片町線 鴻池新田駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円7,000円なし / なし1LDK32.2m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
ステラウッド南恵我之荘
所在地
大阪府羽曳野市南恵我之荘
築年数
築5年
最寄駅
近鉄南大阪線 恵我ノ荘駅 徒歩6分
近鉄南大阪線 高鷲駅 徒歩18分
近鉄南大阪線 河内松原駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1K30.6m2詳細を見る
クリエオーレ桜園I
所在地
大阪府寝屋川市萱島桜園町
築年数
築5年
最寄駅
京阪本線 萱島駅 徒歩5分
京阪本線 大和田駅(大阪) 徒歩18分
京阪本線 寝屋川市駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円5,000円なし / なし1LDK38.42m2詳細を見る
メゾン エインシェントI
所在地
大阪府羽曳野市古市
築年数
築5年
最寄駅
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩10分
近鉄長野線 古市駅(大阪) 徒歩10分
近鉄道明寺線 道明寺駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円3,500円なし / 9.5万円1LDK49.97m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
オルゴグラートNAMBA
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 JR難波駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩6分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階11.7万円1万円なし / 11.7万円1LDK35.72m2詳細を見る
プレジオ城北
所在地
大阪府大阪市都島区大東町1丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階10.3万円1.4万円なし / 10.3万円1LDK32.19m2詳細を見る
10階10.5万円1.4万円なし / 10.5万円1LDK32.19m2詳細を見る
9階10.4万円1.4万円なし / なし1LDK32.19m2詳細を見る
7階10.4万円1.4万円なし / 10.4万円1LDK32.19m2詳細を見る
6階10.3万円1.4万円なし / 10.3万円1LDK32.19m2詳細を見る
6階10.2万円1.4万円なし / 10.2万円1LDK32.19m2詳細を見る
エステムコート大阪シティサイト
所在地
大阪府大阪市西淀川区大和田
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 千船駅 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 出来島駅 徒歩13分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円7,490円なし / 5.8万円1K21.6m2詳細を見る
ネクストステージ関目
所在地
大阪府大阪市城東区関目
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩8分
京阪本線 野江駅 徒歩8分
JRおおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.3万円8,000円なし / 8.3万円1DK30.83m2詳細を見る
グランカーサ天王寺イースト
所在地
大阪府大阪市天王寺区国分町
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩8分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩18分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩18分