大阪府でペット可/デザイナーズの賃貸物件一覧(6ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。7,895件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,895 件 / 2,508 棟
並べ替え
エスリード大阪リエート
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東4丁目-
築年数
築3年
最寄駅
大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩5分
南海電鉄汐見橋線 芦原町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.52万円8,000円なし / 7.32万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.53万円4,500円なし / 6.98万円1K21.38m2詳細を見る
3階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.38m2詳細を見る
セレニテ難波リアン
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩1分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.6万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
12階13.1万円1万円なし / なし1LDK31.99m2詳細を見る
12階10.6万円1万円なし / なし1DK27.72m2詳細を見る
11階8.9万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
10階8.3万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
8階10.1万円1万円なし / なし1DK28.03m2詳細を見る
4階11.8万円1万円なし / なし1LDK31.99m2詳細を見る
4階10万円1万円なし / なし1DK27.72m2詳細を見る
3階7.8万円7,000円なし / なし1K22.24m2詳細を見る
グランパシフィック花園INNOVATION
所在地
大阪府大阪市西成区鶴見橋
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩5分
南海高野線 萩ノ茶屋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.4万円7,000円なし / 8.4万円1LDK36.6m2詳細を見る
2階8.3万円7,000円なし / 8.3万円1LDK36.5m2詳細を見る
CROSS FIELD
所在地
大阪府八尾市二俣
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 志紀駅 徒歩8分
近鉄大阪線 法善寺駅 徒歩14分
近鉄大阪線 恩智駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.6万円5,200円なし / 8.6万円1LDK44.7m2詳細を見る
エスリード大阪グランフォート
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K24.78m2詳細を見る
5階6.78万円4,900円なし / 7.27万円1K25.2m2詳細を見る
3階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K25.2m2詳細を見る
ブエナビスタ難波サウスタワー
所在地
大阪府大阪市浪速区戎本町
築年数
築3年
最寄駅
南海高野線 今宮戎駅 徒歩2分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩2分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.2万円1万円なし / 10.2万円1LDK28.96m2詳細を見る
10階10万円1万円なし / 11万円1DK28.96m2詳細を見る
10階10万円1万円なし / 10万円1LDK28.96m2詳細を見る
7階10万円1万円なし / 10万円1LDK28.96m2詳細を見る
7階10万円1万円なし / 11万円1LDK28.96m2詳細を見る
6階9.9万円1万円なし / 10.9万円1LDK28.96m2詳細を見る
リビオレゾン靭公園
所在地
大阪府大阪市西区京町堀
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩7分
地下鉄中央線 本町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階13.5万円8,000円なし / 27万円1LDK33.68m2詳細を見る
9階12万円2万円14万円 / 28万円1LDK33.68m2詳細を見る
S-RESIDENCE大阪上本町
所在地
大阪府大阪市中央区上本町西
築年数
築3年
最寄駅
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階15.6万円1万円なし / 15.6万円1LDK40.11m2詳細を見る
14階14.3万円1万円なし / 14.3万円1LDK40.11m2詳細を見る
13階13.9万円1万円なし / 13.9万円1LDK40.11m2詳細を見る
6階14.05万円1万円なし / 14.05万円1LDK40.11m2詳細を見る
スプランディッドVII
所在地
大阪府大阪市淀川区加島
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 加島駅 徒歩9分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩15分
JR東西線 御幣島駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12.1万円1.3万円なし / なし2LDK45.6m2詳細を見る
8階8.5万円1.3万円なし / なし1LDK34.72m2詳細を見る
7階9万円1万円なし / なし1LDK34.72m2詳細を見る
5階8.3万円1.3万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
3階5.95万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
FLORA LILY
所在地
大阪府富田林市若松町
築年数
築3年
最寄駅
近鉄長野線 富田林駅 徒歩13分
近鉄長野線 富田林西口駅 徒歩21分
近鉄長野線 喜志駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.5万円6,500円2万円 / 8.5万円2LDK52.53m2詳細を見る
ワールドアイ大阪城イーストII
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩2分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩6分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.5万円1万円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
ファーストフィオーレ塚本リベルテ
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩5分