大阪府でペット可/デザイナーズの賃貸物件一覧(52ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。7,978件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,978 件 / 2,515 棟
並べ替え
GRANDIR弥刀
所在地
大阪府東大阪市源氏ケ丘
築年数
築4年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円4,000円なし / 6万円1LDK30.92m2詳細を見る
スプランディッド京橋イースト
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野東2丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 鴫野駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.5万円8,000円なし / なし1K27.6m2詳細を見る
8階8.75万円8,500円なし / 8.75万円1K28.46m2詳細を見る
6階8.7万円8,500円なし / 8.7万円1K30m2詳細を見る
5階7.8万円8,500円なし / 7.8万円1K27.6m2詳細を見る
3階8.35万円8,500円なし / 8.35万円1K30m2詳細を見る
2階7.65万円8,500円なし / 7.65万円1K27.72m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
7階6.29万円8,000円なし / 7.09万円1K21m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
シャーメゾン SAWA
所在地
大阪府大東市氷野
築年数
築4年
最寄駅
JR片町線 住道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.1万円8,000円3万円 / 26万円2LDK60.63m2詳細を見る
QUINTET NAMBA
所在地
大阪府大阪市中央区日本橋2丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 日本橋駅(大阪) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K22.23m2詳細を見る
15階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K22.23m2詳細を見る
14階7.75万円1.1万円なし / なし1K24.24m2詳細を見る
14階7.75万円1.1万円なし / なし1K24.24m2詳細を見る
14階7.7万円1.1万円なし / 7.7万円1K22.23m2詳細を見る
11階13.2万円1.1万円なし / 13.2万円1LDK34.37m2詳細を見る
11階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K22.23m2詳細を見る
10階7.35万円1.1万円なし / 7.35万円1K22.23m2詳細を見る
9階7.3万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
9階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K22.23m2詳細を見る
9階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K22.23m2詳細を見る
7階7.2万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
6階7.2万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
5階7.15万円1.1万円なし / 7.15万円1K22.23m2詳細を見る
5階7.15万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
3階7.15万円1.1万円なし / なし1K23.44m2詳細を見る
3階7.1万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
2階7.05万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
エスタート塚本
所在地
大阪府大阪市西淀川区柏里
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩17分
JR東西線 御幣島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.5万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
10階9.3万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
9階9.1万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
5階8.9万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
3階8.8万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
2階8.5万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
2階8.5万円7,000円なし / なし1DK25.06m2詳細を見る
BREZZA歌島
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩13分
阪神本線 姫島駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.7万円5,000円なし / なしワンルーム18.12m2詳細を見る
グランパシフィックPINELUXE
所在地
大阪府大阪市西成区松
築年数
築5年
最寄駅
南海汐見橋線 西天下茶屋駅 徒歩5分
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩12分
南海汐見橋線 津守駅 徒歩12分