大阪府でペット可/デザイナーズの賃貸物件一覧(13ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。7,783件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,783 件 / 2,500 棟
並べ替え
レオンヴァリエ大阪ベイシティ
所在地
大阪府大阪市港区南市岡
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩13分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.5万円8,000円なし / 6.5万円1K24.05m2詳細を見る
グランエクラ田島
所在地
大阪府大阪市生野区田島
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩12分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩14分
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.5万円7,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階5.5万円7,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
プレジオ本町
所在地
大阪府大阪市中央区材木町-
築年数
築7年
最寄駅
大阪市中央線 堺筋本町駅 徒歩6分
大阪市長堀鶴見緑地 松屋町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階15.5万円2万円なし / なし1LDK48.95m2詳細を見る
13階15.4万円2万円なし / なし1LDK48.95m2詳細を見る
11階20万円2万円なし / なし1LDK60.27m2詳細を見る
11階20万円2万円なし / なし1LDK60.27m2詳細を見る
9階12.9万円1万円なし / なし1LDK37.43m2詳細を見る
8階15.2万円2万円なし / なし1LDK48.95m2詳細を見る
5階20.2万円2万円なし / なし2LDK61.31m2詳細を見る
2階19.6万円2万円なし / なし1SLDK60.27m2詳細を見る
DROOMFUTABA2
所在地
大阪府大阪市北区長柄西
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩4分
地下鉄堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩4分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円5,000円3万円 / 7.5万円ワンルーム28.09m2詳細を見る
2階7.4万円6,000円3万円 / 7.4万円ワンルーム27.42m2詳細を見る
エスリード福島ブレイブ
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築7年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩5分
JR東西線 海老江駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.76万円4,800円なし / 7.24万円1K21.75m2詳細を見る
6階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
5階6.7万円1万円なし / なし1K22.5m2詳細を見る
レオンコンフォート難波西III
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築7年
最寄駅
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩4分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6万円1万円なし / 7万円1K21.37m2詳細を見る
4階5.9万円9,000円なし / 5.9万円1K21.37m2詳細を見る
エスリード京橋桜ノ宮公園
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩9分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.8万円8,000円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K20.59m2詳細を見る
グランパシフィック塩草公園
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩6分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩9分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.3万円7,000円なし / なし1K22m2詳細を見る
4階6.1万円7,000円なし / なし1K22m2詳細を見る
3階6.2万円7,000円なし / なし1K22m2詳細を見る
ファステート大阪ドームライズ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩1分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.07万円1万円なし / 7.07万円1K22.18m2詳細を見る
ナニワIII番館
所在地
大阪府大阪市西成区花園北
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 動物園前駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.25万円8,000円なし / なしワンルーム18.02m2詳細を見る
大阪ウエストレジデンスII
所在地
大阪府大阪市淀川区田川
築年数
築7年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
JR東西線 御幣島駅 徒歩21分
阪急神戸線 十三駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7万円1万円なし / なし1K22.47m2詳細を見る
PREMIEREI
所在地
大阪府大阪市平野区平野市町
築年数
築7年
最寄駅
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩10分
JR関西本線 加美駅 徒歩12分
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円5,000円なし / なしワンルーム24.63m2詳細を見る
2階5.9万円5,000円なし / なしワンルーム24.63m2詳細を見る
レユシールII
所在地
大阪府吹田市千里山東
築年数
築7年
最寄駅
阪急千里線 千里山駅 徒歩4分
阪急千里線 関大前駅 徒歩7分
北大阪急行 緑地公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.9万円8,000円なし / 9.9万円1LDK45.27m2詳細を見る
2階9.8万円8,000円なし / 9.8万円1LDK45.27m2詳細を見る