大阪府でペット可/防音・楽器可の賃貸物件一覧(5ページ目)

大阪府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。816件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
816 件 / 490 棟
並べ替え
フォーリアライズ大阪イーストゲート
所在地
大阪府東大阪市長田西4丁目
築年数
築2年
最寄駅
近鉄けいはんな線 長田駅(大阪) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.95万円1万円なし / なし1K23.19m2詳細を見る
エスリード ザ・グレア大阪
所在地
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.66m2詳細を見る
9階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.66m2詳細を見る
8階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.09m2詳細を見る
6階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.2万円8,000円なし / 7万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K21.09m2詳細を見る
エスリード ザ・カレント大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩6分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩11分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.47万円8,000円なし / 7.27万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.09m2詳細を見る
S-RESIDENCE高井田BELETA
所在地
大阪府東大阪市高井田西6丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ中央線 深江橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.7万円1万円なし / なし1K20.97m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 3.3万円1K20.97m2詳細を見る
8階6.8万円1万円なし / 3.4万円1K22.03m2詳細を見る
8階6.7万円1万円なし / 3.35万円1K20.97m2詳細を見る
2階6.4万円1万円なし / なし1K20.97m2詳細を見る
LOUIS RESIDENCE 天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩6分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩11分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.35万円9,000円なし / 8.35万円1K25m2詳細を見る
プレサンスNEO新深江リュミエル
所在地
大阪府東大阪市足代北
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩6分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階16.61万円1.396万円なし / 18万円2LDK60.16m2詳細を見る
7階15.82万円1.388万円なし / なし3LDK59.8m2詳細を見る
4階15.42万円1.388万円なし / 15.42万円3LDK59.8m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪ザ・クラス
所在地
大阪府大阪市東住吉区北田辺
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 田辺駅 徒歩3分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩7分
JR阪和線 美章園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.35万円1万円なし / なし1K21.18m2詳細を見る
CHERRY BLOSSOM 五条通
所在地
大阪府大阪市天王寺区烏ケ辻
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩3分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩15分
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.9万円1万円なし / 12.9万円1LDK38.39m2詳細を見る
3階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK39.16m2詳細を見る
グリュックメゾンF豊中XV
所在地
大阪府豊中市服部西町2丁目
築年数
築2年
最寄駅
阪急電鉄宝塚線 服部天神駅 徒歩4分
阪急電鉄宝塚線 曽根駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階15.922万円1万円なし / なし2LDK53.55m2詳細を見る
3階15.73万円1万円なし / なし2LDK52.53m2詳細を見る
インザライフ大阪イースト RESIDENCE
所在地
大阪府東大阪市長田中4丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ中央線 長田駅(大阪) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階5.55万円1万円なし / なし1K20.33m2詳細を見る
スプランディッド阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区王子町
築年数
築3年
最寄駅
阪堺電気軌道上町線 松虫駅 徒歩2分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階14万円1.25万円なし / 28万円1LDK40.25m2詳細を見る