JR関西本線(奈良県)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(4ページ目)

JR関西本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。5,150件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,150 件 / 1,555 棟
並べ替え
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.69万円7,000円なし / 7.39万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
エスリード大阪リブレ
所在地
大阪府大阪市大正区千島
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩15分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.83m2詳細を見る
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階8.95万円8,000円なし / 9.75万円1LDK31.82m2詳細を見る
7階5.78万円5,200円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.71万円8,000円なし / 6.51万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.6万円8,000円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
URBAN PARK難波南
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.9万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.7万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.8万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.7万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
8階10.2万円1万円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
6階10万円1万円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
セレニテ難波ミラク壱番館
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.2万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
12階9.9万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
9階9.9万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
6階10.7万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
5階10.5万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
4階10.5万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
4階9.7万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
3階9.3万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
2階9.5万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
2階9.2万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
LUCE KUJYONISHI
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩4分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円8,000円なし / なし1K21.63m2詳細を見る
メイクス名駅太閤
所在地
愛知県名古屋市中村区太閤
築年数
築3年
最寄駅
近鉄名古屋線 米野駅 徒歩3分
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩14分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.1万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
9階6.5万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
8階6.5万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
7階6.47万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
6階6.47万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
6階6.3万円1万円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
1階6.35万円8,000円なし / なし1K25.2m2詳細を見る
1階6.3099万円8,000円なし / なし1K25.19m2詳細を見る
BRILLIA TOWER堂島
所在地
大阪府大阪市北区堂島
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 西梅田駅 徒歩6分
JR東西線 北新地駅 徒歩7分