京都府でペット可の賃貸物件一覧(21ページ目)

京都府でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。4,277件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,277 件 / 1,859 棟
並べ替え
淀団地第二
所在地
京都府京都市伏見区納所町
築年数
築59年
最寄駅
京阪本線 淀駅 徒歩6分
阪急京都線 西山天王山駅 徒歩40分
京阪本線 石清水八幡宮駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.2万円7,000円5.2万円 / 5.2万円1LDK53.15m2詳細を見る
MJC京都西大路I
所在地
京都府京都市南区吉祥院池ノ内町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 西大路駅 徒歩14分
JR東海道本線 桂川駅(京都) 徒歩29分
阪急京都線 西京極駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.4万円9,000円なし / 8.4万円1LDK33.19m2詳細を見る
3階8万円9,000円なし / なし2K29.25m2詳細を見る
2階8.3万円9,000円なし / なし2K29.05m2詳細を見る
MAISON DE GLYCINE
所在地
京都府京都市伏見区深草西出町
築年数
築5年
最寄駅
京阪本線 藤森駅 徒歩7分
京阪本線 龍谷大前深草駅 徒歩7分
JR奈良線 稲荷駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円6,000円なし / 6.9万円1LDK29.16m2詳細を見る
ベラジオ京都西大路II
所在地
京都府京都市下京区七条御所ノ内北町
築年数
築9年
最寄駅
JR東海道本線 西大路駅 徒歩8分
阪急京都線 西京極駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.57万円8,300円なし / 8.4万円1DK30.49m2詳細を見る
8階8.72万円8,890円なし / 9.6万円1DK31.77m2詳細を見る
3階8.3万円8,540円なし / 9.154万円1DK30.49m2詳細を見る
2階7.55万円8,540円なし / 8.4万円1DK30.49m2詳細を見る
コーポ野添
所在地
京都府長岡京市野添
築年数
築52年
最寄駅
阪急京都線 長岡天神駅 徒歩12分
阪急京都線 西向日駅 徒歩21分
JR東海道本線 長岡京駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円なしなし / 6万円2DK45.25m2詳細を見る
エスリード京都吉祥院
所在地
京都府京都市南区吉祥院西ノ庄東屋敷町
築年数
築8年
最寄駅
JR東海道本線 西大路駅 徒歩7分
阪急京都線 西京極駅 徒歩24分
JR山陰本線 梅小路京都西駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.27万円8,800円なし / 10.15万円1LDK36.8m2詳細を見る
3階6.56万円8,000円なし / 7.36万円1K24.3m2詳細を見る
2階6.5万円8,800円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
GRAMM下津林イースト
所在地
京都府京都市西京区下津林番条町
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 桂川駅(京都) 徒歩12分
阪急京都線 洛西口駅 徒歩16分
阪急京都線 桂駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.1万円8,000円なし / 11.1万円1LDK42.75m2詳細を見る
1階13.8万円8,000円なし / 13.8万円2LDK55.45m2詳細を見る
1階10.9万円8,000円なし / 10.9万円1LDK42.75m2詳細を見る
ラグーン京都六条
所在地
京都府京都市下京区東魚屋町
築年数
築2年
最寄駅
京都市烏丸線 五条駅(京都市営) 徒歩2分
東海道本線 京都駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.3万円7,000円なし / 20万円1K28.97m2詳細を見る
グランソレイユ西院A棟
所在地
京都府京都市右京区西院西溝崎町
築年数
築6年
最寄駅
阪急京都線 西京極駅 徒歩12分
阪急京都線 西院駅(阪急) 徒歩17分
JR山陰本線 丹波口駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.9万円6,500円なし / 25万円2LDK53.79m2詳細を見る
ゼファー京都上長者町通
所在地
京都府京都市上京区亀屋町
築年数
築19年
最寄駅
地下鉄烏丸線 今出川駅 徒歩14分
地下鉄烏丸線 丸太町駅(京都市営) 徒歩15分
地下鉄東西線 二条城前駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13万円5,000円13万円 / 13万円1LDK45.57m2詳細を見る
ADOVANCE・Ⅰ
所在地
京都府京都市伏見区小栗栖森本町
築年数
築38年
最寄駅
地下鉄東西線 石田駅(京都市営) 徒歩8分
JR奈良線 六地蔵駅(JR) 徒歩19分
京阪宇治線 六地蔵駅(京阪) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円3,000円なし / なし2K29.9m2詳細を見る
LEGALO伏見
所在地
京都府京都市伏見区景勝町
築年数
築1年
最寄駅
近鉄京都線 伏見駅(京都) 徒歩11分
京阪本線 丹波橋駅 徒歩15分
近鉄京都線 近鉄丹波橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.4万円8,000円5万円 / 10.4万円1LDK44.44m2詳細を見る
3階10.3万円8,000円5万円 / 15万円1LDK43.69m2詳細を見る
3階10.1万円8,000円5万円 / 15万円1LDK41.98m2詳細を見る
2階10.4万円8,000円5万円 / 15万円1LDK44.44m2詳細を見る
2階10.3万円8,000円5万円 / 15万円1LDK44.44m2詳細を見る
2階10.2万円8,000円5万円 / 15万円1LDK43.69m2詳細を見る
2階10万円8,000円5万円 / 15万円1LDK41.98m2詳細を見る
1階10.2万円8,000円5万円 / 15万円1LDK44.44m2詳細を見る
1階10.1万円8,000円5万円 / 15万円1LDK44.44m2詳細を見る
1階10万円8,000円5万円 / 15万円1LDK43.69m2詳細を見る
1階9.9万円8,000円5万円 / 9.9万円1LDK41.98m2詳細を見る