JR東海道本線(京都府)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(18ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。13,490件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,490 件 / 5,432 棟
並べ替え
シャーメゾングラン茶屋之町
所在地
兵庫県芦屋市茶屋之町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 芦屋駅(JR) 徒歩5分
阪神本線 芦屋駅(阪神) 徒歩9分
阪急神戸線 芦屋川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階19万円1万円3万円 / なし2LDK67.95m2詳細を見る
MAISON LA BELL MER
所在地
神奈川県茅ヶ崎市浜竹
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩10分
湘南新宿ライン高海 辻堂駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12万円9,500円12万円 / 24万円1LDK48.73m2詳細を見る
エムリエート
所在地
神奈川県藤沢市大庭
築年数
築4年
最寄駅
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩42分
小田急江ノ島線 湘南台駅 徒歩58分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.9万円7,000円なし / 11.9万円3LDK67.25m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
エスリード神戸グランドール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩7分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩7分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.38m2詳細を見る
15階6.1万円8,000円なし / なし1K21.02m2詳細を見る
12階6.75万円1.1万円なし / 6.75万円1K21.75m2詳細を見る
12階6.23万円5,100円なし / なし1K21.38m2詳細を見る
11階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.17万円5,100円なし / 6.68万円1K21.38m2詳細を見る
9階6.19万円5,200円なし / 6.71万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.6万円1.1万円なし / 6.6万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.1万円5,000円なし / 6.6万円1K21.02m2詳細を見る
6階6万円9,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.02m2詳細を見る
3階5.62万円8,000円なし / 6.42万円1K21.02m2詳細を見る
シャーメゾンF甲子園
所在地
兵庫県西宮市甲子園町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 甲子園駅 徒歩9分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩16分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円7,000円5万円 / なし2LDK60.66m2詳細を見る
エスリード金山クラッシィ
所在地
愛知県名古屋市中区平和
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩3分
JR東海道本線 金山駅(愛知) 徒歩8分
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.53万円8,000円なし / なし1K25.52m2詳細を見る
13階6.55万円8,000円なし / なし1K25.52m2詳細を見る
13階6.9万円9,500円なし / なし1K25.52m2詳細を見る
7階6.32万円8,000円なし / なし1K25.52m2詳細を見る
シャーメゾンガーデンズ大原町
所在地
兵庫県芦屋市大原町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 芦屋駅(JR) 徒歩10分
阪急神戸線 芦屋川駅 徒歩12分
阪神本線 打出駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階18万円6,500円2万円 / なし2LDK56.95m2詳細を見る
菊水レジデンス綱島II
所在地
神奈川県横浜市港北区樽町
築年数
築5年
最寄駅
東急東横線 綱島駅 徒歩10分
東急東横線 大倉山駅(神奈川) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.75万円6,400円なし / 32万円1LDK44.61m2詳細を見る
シャーメゾン小柳
所在地
大阪府茨木市小柳町
築年数
築5年
最寄駅
阪急京都線 南茨木駅 徒歩23分
阪急京都線 茨木市駅 徒歩31分
JR東海道本線 茨木駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.4万円8,000円5万円 / 25万円2LDK64m2詳細を見る
MJC大阪ファインゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里3丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄本線 姫島駅 徒歩4分
JR東西線 御幣島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K23.4m2詳細を見る
8階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K23.4m2詳細を見る
4階6万円1万円なし / 6万円1K23.4m2詳細を見る
2階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K24.18m2詳細を見る
2階6万円9,000円なし / 6万円1K23.4m2詳細を見る
パークアクシス横濱高島町
所在地
神奈川県横浜市西区戸部本町
築年数
築5年
最寄駅
京浜急行電鉄本線 戸部駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階10.9万円1万円10.9万円 / なしワンルーム23.94m2詳細を見る
7階10.8万円1万円10.8万円 / なし1K22.84m2詳細を見る
3階11.1万円1万円11.1万円 / なし1K24.26m2詳細を見る
2階11万円1万円11万円 / なしワンルーム25.12m2詳細を見る
2階11.1万円1万円11.1万円 / なし1K24.26m2詳細を見る
2階10.6万円1万円10.6万円 / なしワンルーム23.94m2詳細を見る
MJC神戸ハーバーウエスト