JR東海道本線(京都府)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(22ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。17,784件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
17,784 件 / 8,236 棟
並べ替え
コスモグラシア内神田
所在地
東京都千代田区内神田
築年数
築4年
最寄駅
JR山手線 神田駅(東京) 徒歩4分
東京メトロ丸ノ内線 大手町駅(東京) 徒歩6分
JR総武線快速 新日本橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階22.1万円1.5万円なし / なし1LDK35.09m2詳細を見る
5階21.9万円1.5万円なし / なし1LDK35.09m2詳細を見る
メゾン太閤
所在地
愛知県名古屋市中村区太閤
築年数
築4年
最寄駅
あおなみ線 ささしまライブ駅 徒歩5分
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩14分
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.95万円6,500円なし / 9.95万円1LDK45.15m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
阪神本線 千船駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
S-RESIDENCE山王
所在地
愛知県名古屋市中川区西日置
築年数
築4年
最寄駅
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩5分
あおなみ線 ささしまライブ駅 徒歩13分
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.35万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
13階6.25万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
9階6.15万円7,000円なし / なし1K25.95m2詳細を見る
6階6.1万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
4階6.1万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K25.27m2詳細を見る
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急京都線 十三駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.3m2詳細を見る
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
ソルテラス京都東寺HOMARE
所在地
京都府京都市南区八条寺内町
築年数
築4年
最寄駅
近鉄京都線 東寺駅 徒歩11分
JR東海道本線 西大路駅 徒歩16分
JR東海道本線 京都駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.63万円5,900円なし / 7.22万円1K23.01m2詳細を見る
3階8.9万円1万円なし / なし1LDK33.54m2詳細を見る
2階7.7万円8,000円なし / 8.5万円1LDK29.25m2詳細を見る
ジーメゾン山科マニフィコ
所在地
京都府京都市山科区西野広見町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩11分
地下鉄東西線 山科駅 徒歩19分
京阪京津線 京阪山科駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円5,000円なし / なし1LDK32.83m2詳細を見る
1階7万円5,000円なし / なし1LDK31.05m2詳細を見る
H-MAISON歌島橋I
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩7分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.3万円5,000円なし / なし1LDK31.72m2詳細を見る
3階8.2万円5,000円なし / なし1LDK31.57m2詳細を見る
リノスタイル神戸下山手
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 県庁前駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩8分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12.8万円1万円なし / 12.8万円1LDK34.59m2詳細を見る
6階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK33m2詳細を見る
4階12.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK33m2詳細を見る
2階11.5万円1万円なし / 11.5万円1LDK34.59m2詳細を見る
ビエラコート岸部中
所在地
大阪府吹田市岸部中
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 岸辺駅 徒歩5分
阪急京都線 正雀駅 徒歩15分
JR東海道本線 千里丘駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階11.8万円1万円なし / 6.4万円1LDK40.23m2詳細を見る
4階9.1万円1万円なし / 5.05万円1LDK30.54m2詳細を見る
4階8.4万円1万円なし / 4.7万円1K30.12m2詳細を見る
3階11.8万円1万円なし / 6.4万円1LDK40.23m2詳細を見る
2階12万円1万円なし / 13万円1LDK40.25m2詳細を見る
プレール・ドゥーク川崎III
所在地
神奈川県川崎市川崎区本町
築年数
築4年
最寄駅
京急大師線 京急川崎駅 徒歩8分
京急大師線 港町駅 徒歩8分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.5万円8,000円なし / 8.5万円1K20.59m2詳細を見る
7階9.5万円8,000円なし / 9.5万円1K20.4m2詳細を見る
サイドヴァレー北野坂
所在地
兵庫県神戸市中央区加納町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円1万円なし / 15万円1K29.95m2詳細を見る
ラ・カーサ ドルチェ I
所在地
岐阜県安八郡輪之内町四郷
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.65万円4,600円なし / 5.65万円1LDK50.13m2詳細を見る