JR東海道本線(京都府)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(27ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。19,787件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
19,787 件 / 9,084 棟
並べ替え
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.66万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
LOG横浜駅東
所在地
神奈川県横浜市西区平沼
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 横浜駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.9万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
8階12.3万円1.1万円なし / 12.3万円1K21.35m2詳細を見る
5階12.1万円1.1万円なし / 12.1万円1K21.37m2詳細を見る
5階11.6万円1.1万円なし / 11.6万円1K21.37m2詳細を見る
4階11.9万円1.1万円なし / 11.9万円1K21.37m2詳細を見る
2階11.9万円1.1万円なし / 11.9万円1K21.37m2詳細を見る
コンフォートSAKURA
所在地
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円4,100円なし / 11万円2LDK49.6m2詳細を見る
ソレイユ I
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円3,500円なし / 8.1万円1LDK51.64m2詳細を見る
ソレイユ II
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
最寄駅
名鉄竹鼻線 不破一色駅 徒歩53分
名鉄尾西線 開明駅 徒歩56分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円3,500円なし / 6.2万円1LDK47.67m2詳細を見る
エスリード神戸ハーバークロス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.74万円8,500円なし / 5.74万円1K20.23m2詳細を見る
12階5.85万円8,500円なし / 5.85万円1K22.32m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.8万円1万円6.8万円 / 6.8万円2K24.03m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
エステムコート神戸湊町
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.25万円5,560円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
12階6.2万円5,560円なし / なし1K22.04m2詳細を見る