JR東海道本線(京都府)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(17ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。19,534件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
19,534 件 / 8,992 棟
並べ替え
クラシスト甲子園一番町
所在地
兵庫県西宮市甲子園一番町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩12分
阪神本線 甲子園駅 徒歩22分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.4万円7,000円なし / 32.8万円2LDK62.04m2詳細を見る
クレインコート六甲道
所在地
兵庫県神戸市灘区森後町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 六甲道駅 徒歩5分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩9分
阪神本線 新在家駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円5,000円なし / 7.8万円1K27.12m2詳細を見る
GRAND MASTER 武庫之荘
所在地
兵庫県尼崎市武庫之荘西
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩8分
JR東海道本線 立花駅 徒歩31分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.6万円9,000円6万円 / 15.6万円2SLDK59.55m2詳細を見る
LA MAISON青木町I
所在地
兵庫県西宮市青木町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩9分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩15分
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.7万円7,000円なし / 35.4万円3LDK63.59m2詳細を見る
3階16.8万円8,000円なし / 33.6万円2LDK57.88m2詳細を見る
クラシスト甲子園一番町I
所在地
兵庫県西宮市甲子園一番町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩14分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩21分
阪神本線 甲子園駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.4万円7,000円なし / 32.8万円2LDK62.04m2詳細を見る
アイプレイス彦根I
所在地
滋賀県彦根市芹川町
築年数
築2年
最寄駅
近江鉄道本線 彦根口駅 徒歩5分
JR東海道本線 南彦根駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円4,600円なし / 7.3万円1LDK44.17m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 7.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
グランパークコート
所在地
愛知県名古屋市中区金山
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩4分
名鉄名古屋本線 金山駅(愛知) 徒歩4分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.9万円8,000円なし / 14.85万円1LDK36.28m2詳細を見る
2階9.6万円8,000円なし / 9.6万円1LDK36.28m2詳細を見る
スワンズシティ神戸湊川
所在地
兵庫県神戸市中央区橘通
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.18万円8,700円なし / 10.05万円1LDK30.08m2詳細を見る
8階8.93万円8,700円3.3万円 / 9.8万円1LDK30.08m2詳細を見る
8階9.23万円8,700円なし / 10.1万円1LDK30.02m2詳細を見る
7階9.23万円8,700円なし / 10.1万円1LDK30.08m2詳細を見る
D-HILLS上浅田II
所在地
静岡県浜松市中央区上浅田
築年数
築2年
最寄駅
遠州鉄道 新浜松駅 徒歩14分
JR東海道本線 浜松駅 徒歩17分
遠州鉄道 第一通り駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.8万円6,500円なし / 7.8万円1LDK46.73m2詳細を見る
ピースフル リビング
所在地
静岡県静岡市葵区昭府
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.25万円2,900円なし / 8.25万円1LDK40.11m2詳細を見る
アージャーI
所在地
静岡県浜松市中央区三方原町
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円2,900円なし / 8.4万円1LDK44.7m2詳細を見る
1階7.4万円2,900円なし / 8.4万円1LDK44.7m2詳細を見る
セオリー神戸ドミール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.92万円8,310円なし / なし1K28.68m2詳細を見る
9階7.7万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
6階7.58万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
6階7.68万円8,310円なし / なし1K28.68m2詳細を見る
4階7.5万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
4階7.5万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
ロイジェント銀座
所在地
東京都中央区銀座
築年数
築2年
最寄駅
都営大江戸線 築地市場駅 徒歩5分
JR山手線 新橋駅 徒歩8分
JR京浜東北線 新橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階38.5万円2万円38.5万円 / なし1LDK58.26m2詳細を見る
7階38.2万円2万円38.2万円 / なし1LDK58.26m2詳細を見る
ベルビウ 中海岸
所在地
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
築年数
築2年
最寄駅
JR相模線 茅ケ崎駅 徒歩12分