JR東海道本線(神奈川県)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(14ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。13,540件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,540 件 / 5,445 棟
並べ替え
プレジオ御幣島ASIAN
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩4分
阪神電鉄本線 千船駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階14.4万円1万円なし / 14.4万円1LDK41.83m2詳細を見る
10階14.1万円1万円なし / 14.1万円1LDK41.83m2詳細を見る
10階14.3万円1万円なし / 14.3万円1LDK41.83m2詳細を見る
8階14万円1万円なし / 14万円1LDK41.83m2詳細を見る
7階13.9万円1万円なし / 13.9万円1LDK41.83m2詳細を見る
7階13.9万円1万円なし / 13.9万円1LDK41.83m2詳細を見る
4階13.5万円1万円なし / 13.5万円1LDK41.83m2詳細を見る
3階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK41.83m2詳細を見る
エムジェイシー神戸ブレイヴ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区三川口町
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩5分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.15万円8,000円なし / 7.15万円1K24.53m2詳細を見る
2階6.5万円9,500円なし / 6.5万円1K24.53m2詳細を見る
ソルテラスKOBE湊町
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.3099万円6,000円なし / 6.3099万円1K22.54m2詳細を見る
7階6.19万円5,830円なし / 6.19万円1K21.9m2詳細を見る
7階6.07万円6,000円なし / 6.07万円1K21.73m2詳細を見る
6階8.9万円1万円なし / 8.9万円1LDK29.72m2詳細を見る
6階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.73m2詳細を見る
4階6万円1万円なし / なし1K21.73m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
エステムコート京都ステーションII
所在地
京都府京都市南区東九条東岩本町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 京都駅 徒歩5分
京阪本線 七条駅 徒歩11分
地下鉄烏丸線 九条駅(京都) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.8万円9,780円なし / なし1LDK32m2詳細を見る
2階8万円8,410円なし / 8万円1DK27.51m2詳細を見る
エスリード上前津LIVIA
所在地
愛知県名古屋市中区富士見町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩6分
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩11分
名鉄名古屋本線 金山駅(愛知) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.64万円8,000円なし / なし1K25.8m2詳細を見る
13階6.53万円8,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
11階7.1万円8,000円なし / なし1K25.8m2詳細を見る
9階7.04万円8,000円なし / なし1K25.8m2詳細を見る
9階6.41万円8,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
8階6.46万円8,000円なし / なし1K25.8m2詳細を見る
8階5.8万円8,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
7階6.53万円8,000円なし / なし1K25.8m2詳細を見る
6階6.29万円8,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
4階6.89万円8,000円なし / なし1K25.8m2詳細を見る
4階5.68万円8,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
3階6.86万円8,000円なし / なし1K25.8m2詳細を見る
スプランディッドVII
所在地
大阪府大阪市淀川区加島
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 加島駅 徒歩10分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩20分
JR東西線 御幣島駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.5万円1.3万円なし / なし1LDK33.67m2詳細を見る
5階8.3万円1.3万円なし / なし1LDK32.47m2詳細を見る
4階6万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
2階5.9万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
アルファレガロ神戸元町
所在地
兵庫県神戸市中央区元町通
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄海岸線 みなと元町駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 県庁前駅(兵庫) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8.4万円8,000円8.4万円 / 16.8万円1K28.04m2詳細を見る
8階7.9万円8,000円7.9万円 / 15.8万円1K28.04m2詳細を見る
6階7.8万円8,000円15.6万円 / 7.8万円1K27.03m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円7.4万円 / 14.8万円1K28.58m2詳細を見る
ヴィラ レ ユーフォリア 北野
所在地
兵庫県神戸市中央区北野町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩14分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17万円1万円なし / 34万円1LDK51.33m2詳細を見る
1階16万円1万円なし / なし1LDK52.99m2詳細を見る