JR東海道本線(神奈川県)でペット可/事務所(SOHO)可の賃貸物件一覧(3ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。2,777件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,777 件 / 1,320 棟
並べ替え
スワンズシティ神戸湊川
所在地
兵庫県神戸市中央区橘通
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.18万円8,700円なし / 10.05万円1LDK30.08m2詳細を見る
8階8.93万円8,700円3.3万円 / 9.8万円1LDK30.08m2詳細を見る
7階9.23万円8,700円なし / 10.1万円1LDK30.08m2詳細を見る
セオリー神戸ドミール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.7万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
6階7.58万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
6階7.68万円8,310円なし / なし1K28.68m2詳細を見る
4階7.5万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
4階7.5万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
プレジオさくら夙川
所在地
兵庫県西宮市常磐町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩9分
JR東海道本線 さくら夙川駅 徒歩13分
阪急神戸線 夙川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階29.8万円3万円なし / なし2LDK92.23m2詳細を見る
7階12.9万円2万円なし / なし1LDK40.8m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
Kクレイン湘南
所在地
神奈川県茅ヶ崎市赤羽根
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩26分
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩41分
JR相模線 茅ケ崎駅 徒歩51分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円3,000円6.7万円 / 6.7万円1DK27.7m2詳細を見る
ライブフラット六甲桜口
所在地
兵庫県神戸市灘区桜口町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 新在家駅 徒歩5分
JR東海道本線 六甲道駅 徒歩6分
阪神本線 石屋川駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階18.5万円1万円なし / 18.5万円2LDK53.4m2詳細を見る
7階10.8万円1万円なし / 10.8万円1LDK29.27m2詳細を見る
ザ・パークハビオ名古屋松原
所在地
愛知県名古屋市中区松原2丁目
築年数
築2年
最寄駅
名古屋市鶴舞線 大須観音駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.8万円8,000円9.8万円 / なし2K28.68m2詳細を見る
12階7.18万円8,000円なし / 7.18万円ワンルーム27.23m2詳細を見る
12階8.88万円8,000円8.88万円 / 8.88万円1K26.92m2詳細を見る
10階8.4万円8,000円8.4万円 / なし1K26.92m2詳細を見る
9階6.93万円8,000円6.93万円 / なしワンルーム27.23m2詳細を見る
6階8.48万円8,000円8.48万円 / 8.48万円2K28.68m2詳細を見る
2階6.88万円8,000円6.88万円 / 6.88万円ワンルーム27.23m2詳細を見る
FLOWER GARDEN KOBE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円8,000円なし / 8.9万円1LDK28.34m2詳細を見る
エスリードレジデンスグラン神戸三宮シティ
所在地
兵庫県神戸市中央区加納町
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.5万円1万円なし / なし1LDK30.71m2詳細を見る
8階12.4万円1万円なし / なし1LDK30.71m2詳細を見る
8階11.6万円1万円なし / なし1LDK30.71m2詳細を見る
2階12.2万円1万円13.2万円 / なし1LDK30.71m2詳細を見る
クオーレ魚崎
所在地
兵庫県神戸市東灘区魚崎南町
築年数
築3年
最寄駅
阪神本線 魚崎駅 徒歩6分
六甲アイランド線 魚崎駅 徒歩6分
阪神本線 青木駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.3万円7,000円なし / 24.6万円1LDK38.47m2詳細を見る
ヴィラ レ ユーフォリア 北野
所在地
兵庫県神戸市中央区北野町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩14分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細