兵庫県神戸市でペット可/1Kの賃貸物件一覧(2ページ目)

神戸市でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,327件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,327 件 / 485 棟
並べ替え
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / 6.8万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
エスリード神戸三宮ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区中山手通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩4分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.7万円1.1万円なし / 8.7万円1K23.65m2詳細を見る
14階8.65万円1.1万円なし / 8.65万円1K23.72m2詳細を見る
13階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.04m2詳細を見る
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.13万円7,900円なし / なし1K24.68m2詳細を見る
8階6.99万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
4階6.83万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
2階6.75万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.5199万円3,300円なし / 6.5199万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 6.44万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 12.88万円1K22.04m2詳細を見る
5階6.36万円3,300円なし / 12.72万円1K22.04m2詳細を見る
3階6.18万円3,300円なし / 6.18万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.14万円3,300円なし / 12.28万円1K22.04m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区水木通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6万円1万円なし / なし1K21.04m2詳細を見る
クレインコート六甲道
所在地
兵庫県神戸市灘区森後町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 六甲道駅 徒歩5分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩9分
阪神本線 新在家駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円5,000円なし / 7.8万円1K27.12m2詳細を見る
セオリー神戸ドミール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.92万円8,310円なし / なし1K28.68m2詳細を見る
9階7.7万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
6階7.58万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
6階7.68万円8,310円なし / なし1K28.68m2詳細を見る
5階7.64万円8,310円なし / なし1K28.68m2詳細を見る
4階7.5万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
4階7.5万円8,370円なし / なし1K28.86m2詳細を見る
ソルテラスKOBE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K22.97m2詳細を見る
アドバンス神戸ウィステリアパーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩8分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細