兵庫県神戸市兵庫区でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧

神戸市兵庫区でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。795件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
795 件 / 219 棟
並べ替え
GENOVIA神戸湊川公園
所在地
兵庫県神戸市兵庫区福原町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩8分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.29万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
13階7.25万円4,500円なし / なし1K24.97m2詳細を見る
13階7.25万円4,500円なし / なし1K24.97m2詳細を見る
13階7.25万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
13階7.25万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
13階7.25万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
13階7.07万円4,300円なし / なし1K24m2詳細を見る
13階7.07万円4,300円なし / なし1K24m2詳細を見る
12階7.21万円4,500円なし / なし1K24.97m2詳細を見る
12階7.21万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
11階7.17万円4,500円なし / なし1K24.97m2詳細を見る
11階7.17万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
11階7.17万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
10階7.13万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
9階7.09万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
8階7.05万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
8階6.96万円4,400円なし / なし1K24.64m2詳細を見る
5階6.53万円4,000円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
3階6.85万円4,500円なし / なし1K24.97m2詳細を見る
3階7.21万円4,500円なし / なし1K24.9m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
4階5.97万円4,300円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
アドバンス神戸ラシュレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.63万円3,900円なし / 13.26万円1K21.66m2詳細を見る
12階6.41万円3,900円なし / 12.82万円1K21.28m2詳細を見る
11階7.51万円4,500円なし / 15.02万円1DK25.08m2詳細を見る
9階7.43万円4,500円なし / 14.86万円1DK25.08m2詳細を見る
3階7.19万円4,500円なし / 14.38万円1DK25.08m2詳細を見る
2階6.11万円3,900円なし / 12.2万円1K21.66m2詳細を見る
FLOWER GARDEN KOBE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円8,000円なし / 8.9万円1LDK28.34m2詳細を見る
アドバンス神戸マーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区鍛冶屋町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩5分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.2万円6,800円なし / 12.4万円1K22.62m2詳細を見る
8階6.28万円6,600円なし / 12.56万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K26.7m2詳細を見る
5階6.2万円6,500円なし / 11万円1K23.36m2詳細を見る
5階6.2万円6,500円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
4階6.21万円7,000円なし / 12.42万円1K23.36m2詳細を見る
3階6.13万円6,500円なし / 12.26万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.13万円6,500円なし / 12.26万円1K21.66m2詳細を見る
1階5.85万円7,000円なし / 11.7万円1K23.54m2詳細を見る
1階5.72万円6,800円なし / 11.44万円1K22.62m2詳細を見る
LIVIAZ KOBE SOLEIL
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.1万円8,000円なし / 7.1万円1K25.65m2詳細を見る
9階6.6万円9,000円なし / 6.6万円1K26.33m2詳細を見る
8階7万円9,000円なし / なし1K25.65m2詳細を見る
4階7.55万円1.1万円なし / 7.55万円1K25.65m2詳細を見る
3階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K25.65m2詳細を見る
2階6.5万円8,000円なし / なし1K25.65m2詳細を見る
レジュールアッシュ神戸ハーバーランド
所在地
兵庫県神戸市兵庫区東出町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細