神戸市営地下鉄西神・山手線(兵庫県)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(4ページ目)

神戸市営地下鉄西神・山手線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,900件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,900 件 / 842 棟
並べ替え
エクセレントガーデンヒルズB棟
所在地
兵庫県神戸市垂水区桃山台
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.2万円8,500円なし / 13.2万円2LDK63.38m2詳細を見る
3階13.9万円8,500円なし / 13.9万円2LDK60.55m2詳細を見る
2階12.8万円8,500円なし / 12.8万円2LDK63.38m2詳細を見る
2階13.6万円8,500円なし / 13.6万円2LDK61.4m2詳細を見る
エクセレントガーデンヒルズA棟
所在地
兵庫県神戸市垂水区桃山台
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 塩屋駅(兵庫) 徒歩34分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.3万円8,500円なし / 13.3万円2LDK60.72m2詳細を見る
2階13.4万円8,500円なし / 13.4万円2LDK67.14m2詳細を見る
2階13万円8,500円なし / 13万円2LDK60.72m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.24万円8,000円なし / 7.04万円1K21.68m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
エスリード神戸三宮ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区中山手通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩4分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.95万円1.1万円なし / 12.95万円1LDK32.93m2詳細を見る
15階8.7万円1.1万円なし / 8.7万円1K23.65m2詳細を見る
14階8.65万円1.1万円なし / 8.65万円1K23.72m2詳細を見る
12階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.04m2詳細を見る
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.75万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.5199万円3,300円なし / 6.5199万円1K22.04m2詳細を見る
8階11.05万円6,600円なし / 22.1万円2LDK44.08m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 6.44万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 12.88万円1K22.04m2詳細を見る
5階6.36万円3,300円なし / 12.72万円1K22.04m2詳細を見る
3階6.18万円3,300円なし / 6.18万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.14万円3,300円なし / 12.28万円1K22.04m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区水木通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6万円1万円なし / なし1K21.04m2詳細を見る
アドバンス神戸ラシュレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.63万円3,900円なし / 13.26万円1K21.66m2詳細を見る
11階7.51万円4,500円なし / 15.02万円1DK25.08m2詳細を見る
9階7.43万円4,500円なし / 14.86万円1DK25.08m2詳細を見る
3階7.19万円4,500円なし / 14.38万円1DK25.08m2詳細を見る
スワンズシティ神戸湊川
所在地
兵庫県神戸市中央区橘通
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.18万円8,700円なし / 10.05万円1LDK30.08m2詳細を見る
8階8.93万円8,700円3.3万円 / 9.8万円1LDK30.08m2詳細を見る
8階9.23万円8,700円なし / 10.1万円1LDK30.02m2詳細を見る
7階9.23万円8,700円なし / 10.1万円1LDK30.08m2詳細を見る
サンパティーク東町
所在地
兵庫県神戸市須磨区東町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 東須磨駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 月見山駅 徒歩9分
JR山陽本線 須磨海浜公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.1万円6,000円なし / 29.4万円2LDK60.16m2詳細を見る
3階13.9万円6,000円なし / 29万円2LDK58.76m2詳細を見る