神戸高速線<東西線>(兵庫県)でペット可/即入居可の賃貸物件一覧(3ページ目)

神戸高速線<東西線>でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,135件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,135 件 / 471 棟
並べ替え
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.13万円7,900円なし / なし1K24.68m2詳細を見る
2階6.75万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.5199万円3,300円なし / 6.5199万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 6.44万円1K22.04m2詳細を見る
3階6.18万円3,300円なし / 6.18万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.14万円3,300円なし / 12.28万円1K22.04m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
エスリード神戸三宮ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区中山手通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩4分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.95万円1.1万円なし / 12.95万円1LDK32.93m2詳細を見る
14階8.65万円1.1万円なし / 8.65万円1K23.72m2詳細を見る
13階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.04m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区水木通
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.69万円1万円なし / なし1K22m2詳細を見る
ベイシティタワーズ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市中央区新港町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩15分
阪神本線 元町駅(阪神) 徒歩15分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
27階50万円なし50万円 / 100万円2LDK74.36m2詳細を見る
25階39.8万円1万円39.8万円 / 79.6万円2LDK71.4m2詳細を見る
15階26万円3万円なし / 78万円2SLDK57.01m2詳細を見る
11階35万円なし35万円 / 70万円2SLDK71.39m2詳細を見る
11階19万円2万円19万円 / 38万円2LDK57.01m2詳細を見る
7階40万円5万円40万円 / 40万円3LDK74.8m2詳細を見る
7階25万円3万円なし / 75万円2SLDK57.01m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 64万円2LDK71.4m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 128万円3LDK70.64m2詳細を見る
ソルテラスKOBE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K22.97m2詳細を見る
3階10.3万円1万円10.3万円 / なし1LDK36m2詳細を見る
FLOWER GARDEN KOBE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円8,000円なし / 8.9万円1LDK28.34m2詳細を見る
ヴィラ レ ユーフォリア 北野
所在地
兵庫県神戸市中央区北野町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩14分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17万円1万円なし / 34万円1LDK51.33m2詳細を見る
1階16万円1万円なし / なし1LDK52.99m2詳細を見る
MJC神戸ブレイヴ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区三川口町
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩4分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円9,500円なし / 6.5万円ワンルーム24.53m2詳細を見る
アドバンス神戸マーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区鍛冶屋町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩5分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.28万円6,600円なし / 12.56万円1K22.04m2詳細を見る