神戸高速線<東西線>(兵庫県)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(3ページ目)

神戸高速線<東西線>でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。1,495件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,495 件 / 523 棟
並べ替え
レジデンス神戸ウィステリアパーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩9分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩15分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K26.92m2詳細を見る
8階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1DK26.39m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.28万円8,000円なし / 7.08万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.24万円8,000円なし / 7.04万円1K21.68m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
エスリード神戸三宮ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区中山手通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩4分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.95万円1.1万円なし / 12.95万円1LDK32.93m2詳細を見る
15階8.7万円1.1万円なし / 8.7万円1K23.65m2詳細を見る
14階8.65万円1.1万円なし / 8.65万円1K23.72m2詳細を見る
13階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.04m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.05万円6,600円なし / 22.1万円2LDK44.08m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 12.88万円1K22.04m2詳細を見る
5階6.36万円3,300円なし / 12.72万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.14万円3,300円なし / 12.28万円1K22.04m2詳細を見る
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.13万円7,900円なし / なし1K24.68m2詳細を見る
4階6.83万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
2階6.75万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区水木通
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩2分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.69万円1万円なし / なし1K22m2詳細を見る
スワンズシティ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市長田区大塚町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩7分
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.04万円8,500円なし / なし1DK25.49m2詳細を見る
13階6.29万円7,900円なし / なし1DK25.49m2詳細を見る
9階6.16万円7,400円なし / なし1K21.79m2詳細を見る
5階6.05万円7,900円なし / なし1DK25.49m2詳細を見る
4階6.91万円9,200円なし / なし1DK27.32m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
6階6.03万円4,300円なし / 6.46万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
ソルテラスKOBE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K22.97m2詳細を見る
3階10.3万円1万円10.3万円 / なし1LDK36m2詳細を見る