阪神本線(兵庫県)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(6ページ目)

阪神本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。3,067件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,067 件 / 1,159 棟
並べ替え
ア・ライヴ本山
所在地
兵庫県神戸市東灘区本山北町
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩5分
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩7分
阪神本線 青木駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階18.9万円9,000円18.9万円 / 18.9万円2LDK70.12m2詳細を見る
アドバンス大阪フルーヴ
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.28万円4,400円なし / 12.56万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.56万円4,800円なし / 13.12万円1K22.77m2詳細を見る
8階6.12万円4,400円なし / 12.24万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.38万円5,600円なし / 14.76万円1DK26.64m2詳細を見る
4階5.96万円4,400円なし / 11.92万円1K21.09m2詳細を見る
3階5.92万円4,400円なし / 11.84万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.24万円4,800円なし / 12.48万円1K22.77m2詳細を見る
AILE尼崎西
所在地
兵庫県尼崎市竹谷町
築年数
築3年
最寄駅
阪神本線 出屋敷駅 徒歩2分
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩15分
阪神本線 尼崎センタープール前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.1万円7,000円なし / 6.1万円1K23.85m2詳細を見る
ファーストフィオーレ尼崎ウエスト
所在地
兵庫県尼崎市神田北通
築年数
築3年
最寄駅
阪神本線 出屋敷駅 徒歩7分
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩13分
阪神本線 尼崎センタープール前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階5.5万円1万円なし / 11万円1K22.19m2詳細を見る
7階5.65万円1万円なし / なし1K25.38m2詳細を見る
GRANDE御影中町
所在地
兵庫県神戸市東灘区御影中町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 住吉駅(JR・六甲ライナー) 徒歩7分
阪神本線 御影駅(阪神) 徒歩8分
阪急神戸線 御影駅(阪急) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14万円1.1万円3万円 / なし1LDK45.01m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
8階6.37万円5,900円なし / 7.17万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
スプランディッドVII
所在地
大阪府大阪市淀川区加島
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 加島駅 徒歩9分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩15分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円1万円なし / なし1K22.8m2詳細を見る
ヴィラ レ ユーフォリア 北野
所在地
兵庫県神戸市中央区北野町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩14分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17万円1万円なし / 34万円1LDK51.33m2詳細を見る
1階16万円1万円なし / なし1LDK52.99m2詳細を見る
神戸国香通FUTUR
所在地
兵庫県神戸市中央区国香通
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩10分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.4万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
13階7.8万円1.2万円なし / なし1K21.57m2詳細を見る
13階8万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
6階7.1万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
6階7.8万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
5階7.7万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
2階7.6万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
シャーメゾン アテリエ 甲子園
所在地
兵庫県西宮市上鳴尾町
築年数
築3年
最寄駅
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩5分
阪神本線 甲子園駅 徒歩8分
阪神本線 武庫川駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12万円7,000円3万円 / なし1LDK51.78m2詳細を見る
KEYビレッジ東鳴尾
所在地
兵庫県西宮市東鳴尾町
築年数
築3年
最寄駅
阪神武庫川線 東鳴尾駅 徒歩3分
阪神武庫川線 洲先駅 徒歩10分
阪神本線 武庫川駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.5万円4,000円3万円 / 20万円1LDK31.88m2詳細を見る
SHAMAISON KNK 北野
所在地
兵庫県神戸市中央区中山手通
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩8分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩8分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.5万円9,500円2万円 / なし1LDK43.14m2詳細を見る
神戸国香通フュチュール
所在地
兵庫県神戸市中央区国香通
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩10分
地下鉄西神・山手線 新神戸駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.1万円1.2万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
2階7.6万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る