阪神本線(兵庫県)でペット可/駐車場ありの賃貸物件一覧(8ページ目)

阪神本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。3,008件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,008 件 / 1,208 棟
並べ替え
SHAMAISON南甲子園
所在地
兵庫県西宮市南甲子園
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 甲子園駅 徒歩14分
阪神本線 久寿川駅 徒歩15分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.3万円7,000円3万円 / 25万円2LDK61.83m2詳細を見る
エスリード大阪STATION
所在地
大阪府大阪市福島区福島
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩8分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩9分
JR東西線 新福島駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.4万円5,300円なし / 11.9万円1K21.66m2詳細を見る
セオリー神戸クレール
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩4分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 灘駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.6万円5,760円なし / 6.59万円1K24m2詳細を見る
9階6.56万円5,760円なし / 6.56万円1K24m2詳細を見る
シャーメゾン マーリエII
所在地
兵庫県神戸市東灘区甲南町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩14分
阪神本線 青木駅 徒歩15分
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円9,500円2万円 / なし1LDK42.06m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
8階6.37万円5,900円なし / 7.17万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
シャーメゾンMAYA岡本
所在地
兵庫県神戸市東灘区岡本
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩10分
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩13分
阪神本線 青木駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.6万円9,500円2万円 / なし2LDK63.61m2詳細を見る
パークシュロス芦屋
所在地
兵庫県芦屋市朝日ケ丘町
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 芦屋川駅 徒歩18分
JR東海道本線 芦屋駅(JR) 徒歩18分
阪神本線 打出駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階23万円3万円23万円 / なし3LDK80.57m2詳細を見る
3階35万円3万円35万円 / なし4LDK112.73m2詳細を見る
3階20.3万円3万円20.3万円 / なし3LDK77.93m2詳細を見る
1階20万円3万円20万円 / なし3LDK75.74m2詳細を見る
神戸国香通FUTUR
所在地
兵庫県神戸市中央区国香通
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩10分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.4万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
13階7.8万円1.2万円なし / なし1K21.57m2詳細を見る
13階8万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
6階7.1万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
6階7.8万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
5階7.7万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
2階7.6万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
グリュックメゾンエビエ
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩6分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩6分
JR東西線 新福島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.5万円1.1万円なし / なし1LDK38.24m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る