JR山陽本線(兵庫県)でペット可/即入居可の賃貸物件一覧(9ページ目)

JR山陽本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。6,396件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,396 件 / 3,696 棟
並べ替え
CLARUS GLANZ
所在地
兵庫県姫路市網干区垣内中町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄網干線 山陽網干駅 徒歩5分
山陽電鉄網干線 平松駅 徒歩15分
JR山陽本線 網干駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.9万円3,000円なし / 4.9万円1K32.66m2詳細を見る
1階4.9万円3,000円なし / なし1K32.66m2詳細を見る
エクセレントガーデンヒルズA棟
所在地
兵庫県神戸市垂水区桃山台
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 塩屋駅(兵庫) 徒歩34分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.3万円8,500円なし / 13.3万円2LDK65.78m2詳細を見る
3階13.3万円8,500円なし / 13.3万円2LDK60.72m2詳細を見る
2階13.4万円8,500円なし / 13.4万円2LDK67.14m2詳細を見る
2階13万円8,500円なし / 13万円2LDK65.78m2詳細を見る
2階12.4万円8,500円なし / 12.4万円2LDK65.06m2詳細を見る
2階13万円8,500円なし / 13万円2LDK60.72m2詳細を見る
エル モンテ
所在地
兵庫県高砂市阿弥陀町魚橋
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 宝殿駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.2万円4,100円なし / 8.2万円3LDK64.74m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
ジーメゾン明石林崎
所在地
兵庫県明石市林
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩14分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩18分
JR山陽本線 明石駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円5,000円なし / なし1LDK35.25m2詳細を見る
1階7.2万円5,000円なし / なし1LDK35.25m2詳細を見る
ジーメゾン明石魚住ラピス
所在地
兵庫県明石市魚住町西岡
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 魚住駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 東二見駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 山陽魚住駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円5,000円なし / なし1LDK40.87m2詳細を見る
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.13万円7,900円なし / なし1K24.68m2詳細を見る
8階6.99万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
2階6.75万円7,870円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
アドバンス神戸パーチェ
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.5199万円3,300円なし / 6.5199万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.44万円3,300円なし / 6.44万円1K22.04m2詳細を見る
3階6.18万円3,300円なし / 6.18万円1K22.04m2詳細を見る
2階6.14万円3,300円なし / 12.28万円1K22.04m2詳細を見る
ホワイエ西川原
所在地
岡山県岡山市中区西川原
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 西川原駅 徒歩4分
JR津山線 法界院駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.2万円6,000円なし / 5万円2LDK59.34m2詳細を見る
ジーメゾン加古川野口
所在地
兵庫県加古川市野口町北野
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 東加古川駅 徒歩17分
JR山陽本線 加古川駅 徒歩37分
JR加古川線 日岡駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円5,000円なし / なし1LDK40.71m2詳細を見る
ロワール・イン柳原町
所在地
福岡県北九州市門司区柳原町
築年数
築2年
最寄駅
JR鹿児島本線 門司駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.4万円4,000円なし / 8.4万円2LDK55.11m2詳細を見る
ボヌール英賀保駅前II
所在地
兵庫県姫路市苫編
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩5分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩21分
山陽電鉄網干線 夢前川駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細