JR山陽本線(兵庫県)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(24ページ目)

JR山陽本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。9,559件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,559 件 / 5,090 棟
並べ替え
エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築6年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩11分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.25万円8,000円なし / 7.05万円1K21.46m2詳細を見る
5階6.17万円8,000円なし / 6.97万円1K21.09m2詳細を見る
4階5.97万円8,000円なし / 6.77万円1K20.82m2詳細を見る
3階6.09万円4,700円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
ALBAVIII
所在地
岡山県岡山市中区山崎
築年数
築6年
最寄駅
岡山電軌東山本線 東山・おかでんミュージアム駅駅 徒歩42分
岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 徒歩47分
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩50分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,000円なし / 5.9万円1LDK41.17m2詳細を見る
エスリードザ・ランドマーク神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築6年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.65万円5,300円なし / 7.18万円1K22.57m2詳細を見る
11階6.28万円5,000円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
9階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.37m2詳細を見る
9階6.07万円8,000円なし / 6.87万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.5万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
6階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K22.57m2詳細を見る
4階6.6万円9,000円なし / なし1K22.12m2詳細を見る
4階6.08万円8,000円なし / 6.88万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 5.9万円1K21.37m2詳細を見る
グランデール興浜III
所在地
兵庫県姫路市網干区興浜
築年数
築6年
最寄駅
山陽電鉄網干線 山陽網干駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.45万円4,100円なし / 4.45万円1LDK45.09m2詳細を見る
ラ・ルーチェ II
所在地
広島県東広島市西条町田口
築年数
築6年
最寄駅
山陽新幹線 東広島駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.1万円2,900円なし / 7.1万円1LDK50.42m2詳細を見る
クレア・ルース
所在地
兵庫県高砂市米田町米田
築年数
築6年
最寄駅
JR山陽本線 宝殿駅 徒歩12分
山陽電鉄本線 伊保駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.05万円4,100円なし / 8.05万円2LDK56.66m2詳細を見る
エターナルシー西明石II
所在地
兵庫県明石市藤江
築年数
築6年
最寄駅
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩11分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩12分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.7万円3,000円なし / 5.7万円ワンルーム21.94m2詳細を見る
ジーメゾン大久保
所在地
兵庫県明石市大久保町大久保町
築年数
築6年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩10分
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩20分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円5,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
賃貸マンション

VENT VERTの賃貸物件情報

VENT VERT
所在地
岡山県岡山市南区
築年数
築6年
最寄駅
宇野線 備前西市駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.3万円5,000円なし / なし1K27.01m2詳細を見る
6階5.3万円5,000円なし / なし1K27.01m2詳細を見る
5階5.3万円5,000円なし / なし1K27.01m2詳細を見る
4階5.2万円5,000円なし / なし1K27.01m2詳細を見る
2階5.2万円5,000円なし / なし1K27.01m2詳細を見る
賃貸マンション

TK-7BLDの賃貸物件情報

TK-7BLD
所在地
広島県広島市中区上幟町
築年数
築6年
最寄駅
JR山陽本線 広島駅 徒歩5分
広島電鉄白島線 縮景園前駅 徒歩6分
広島電鉄本線 銀山町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階22万円なし44万円 / 22万円3LDK74.04m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ハーバーランド
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩5分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.25万円1万円なし / 6.25万円1K25.95m2詳細を見る
10階6.87万円5,000円なし / 6.87万円1K25.95m2詳細を見る
9階6.89万円5,000円なし / なし1K25.95m2詳細を見る
4階5.94万円1.3万円なし / 5.94万円1K25.95m2詳細を見る
4階5.89万円1.3万円なし / 5.89万円1K25.92m2詳細を見る