JR東海道本線(兵庫県)でペット可/追い焚きの賃貸物件一覧(22ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。11,173件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
11,173 件 / 5,110 棟
並べ替え
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
シャーメゾンF甲子園
所在地
兵庫県西宮市甲子園町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 甲子園駅 徒歩9分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩15分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円7,000円5万円 / なし2LDK60.34m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
エスリード神戸グランドール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩4分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩5分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.17万円5,100円なし / 6.68万円1K21.38m2詳細を見る
9階6.19万円5,200円なし / 6.71万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.1万円5,000円なし / 6.6万円1K21.02m2詳細を見る
6階6万円9,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.02m2詳細を見る
ソレイユ I
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円3,500円なし / 8.1万円1LDK51.64m2詳細を見る
ソレイユ II
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
最寄駅
名鉄竹鼻線 不破一色駅 徒歩53分
名鉄尾西線 開明駅 徒歩56分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円3,500円なし / 6.2万円1LDK47.67m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.8万円1万円6.8万円 / 6.8万円2K24.03m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.66万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
MJC神戸ハーバーウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅前通
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩5分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円1万円なし / なし1K26.39m2詳細を見る
PUREGARDENS夙川
所在地
兵庫県西宮市相生町
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 夙川駅 徒歩3分
JR東海道本線 さくら夙川駅 徒歩11分
阪神本線 香櫨園駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.9万円7,000円3万円 / 20万円1LDK44.33m2詳細を見る
サカエレジデンス
所在地
東京都品川区東品川
築年数
築5年
最寄駅
京急本線 北品川駅 徒歩9分
りんかい線 天王洲アイル駅 徒歩9分
京急本線 新馬場駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.4万円6,000円15.4万円 / 30.8万円1LDK35.48m2詳細を見る
2階10.2万円6,000円10.2万円 / 15.3万円1K21.3m2詳細を見る
SHAMAISONブルーメ
所在地
兵庫県神戸市東灘区本山北町
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩11分
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩11分
阪神本線 深江駅(兵庫) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円8,000円2万円 / なし1LDK53.89m2詳細を見る
1階12.2万円8,000円2万円 / なし1LDK44.6m2詳細を見る
メゾンリヴィエールI
所在地
兵庫県尼崎市西昆陽
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.85万円4,600円なし / 14万円2LDK56.78m2詳細を見る
1階7.4万円4,600円なし / 10万円1LDK45.33m2詳細を見る
ゼルカヴァ芦屋
所在地
兵庫県芦屋市打出小槌町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 打出駅 徒歩3分
JR東海道本線 芦屋駅(JR) 徒歩10分
阪神本線 芦屋駅(阪神) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階22.4万円1.6万円なし / 42万円3LDK76.6m2詳細を見る