兵庫県でペット可/洗面所独立の賃貸物件一覧(23ページ目)

兵庫県でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。7,937件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,937 件 / 3,875 棟
並べ替え
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
ベイシティタワーズ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市中央区新港町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩15分
阪神本線 元町駅(阪神) 徒歩15分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
27階50万円なし50万円 / 100万円2LDK74.36m2詳細を見る
27階45万円なし45万円 / 90万円2LDK70.34m2詳細を見る
25階70万円なし70万円 / 70万円3LDK85.23m2詳細を見る
25階39.8万円1万円39.8万円 / 79.6万円2LDK71.4m2詳細を見る
25階28万円なし28万円 / 56万円2SLDK61.27m2詳細を見る
20階22万円2万円22万円 / 44万円2LDK54.66m2詳細を見る
15階26万円3万円なし / 78万円2SLDK57.01m2詳細を見る
11階35万円なし35万円 / 70万円2SLDK71.39m2詳細を見る
11階22.8万円2万円22.8万円 / 45.8万円2LDK57.01m2詳細を見る
11階19万円2万円19万円 / 38万円2LDK57.01m2詳細を見る
7階40万円5万円40万円 / 40万円3LDK74.8m2詳細を見る
7階29万円3万円32万円 / 64万円2LDK70.64m2詳細を見る
7階25万円3万円なし / 75万円2SLDK57.01m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 64万円2LDK71.4m2詳細を見る
6階32万円3万円なし / 128万円3LDK70.64m2詳細を見る
オイコス オニロ 相生B
所在地
兵庫県相生市那波野
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 相生駅(兵庫) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円4,100円なし / 6.9万円2LDK59.06m2詳細を見る
シャーメゾン・ラ・スイートKAMIYA
所在地
兵庫県姫路市神屋町
築年数
築4年
最寄駅
JR播但線 京口駅 徒歩7分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩15分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.9万円6,000円5万円 / なし2LDK62.13m2詳細を見る
神戸元町ノア
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩6分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩7分
JR東海道本線 元町駅(JR) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.3万円1万円なし / なし1DK28.96m2詳細を見る
7階7.3万円1万円なし / なし1K22.93m2詳細を見る
5階9.4万円1万円なし / なし2K29.96m2詳細を見る
5階7.5万円1万円なし / なし2K23.95m2詳細を見る
4階9.2万円1万円なし / なし1DK28.96m2詳細を見る
3階7.5万円1万円なし / なし1DK24.8m2詳細を見る
2階9.1万円1万円なし / なし1DK27.72m2詳細を見る
フォレストヴィラ III
所在地
兵庫県丹波市氷上町市辺
築年数
築4年
最寄駅
JR福知山線 石生駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円4,000円7.4万円 / 7.4万円2LDK52.1m2詳細を見る
SDグランツ神戸ランドマーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通