山陽新幹線(広島県)でペット可/即入居可の賃貸物件一覧(84ページ目)

山陽新幹線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。4,422件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,422 件 / 2,280 棟
並べ替え
ビタミンテラス明石別所
所在地
兵庫県明石市別所町
築年数
築3年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩15分
JR山陽本線 明石駅 徒歩50分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.5万円5,000円なし / 19万円1SLDK47.57m2詳細を見る
SEAGODDESS 緑ヶ丘
所在地
福岡県北九州市小倉北区緑ケ丘
築年数
築4年
最寄駅
JR鹿児島本線 西小倉駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.8万円4,500円なし / 25.6万円2LDK69.16m2詳細を見る
2階12.8万円4,500円なし / 25.6万円2LDK69.16m2詳細を見る
2階11.8万円4,500円なし / 11.8万円2LDK64.81m2詳細を見る
プレリスNEO大阪十三エルヴィオン
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町
築年数
新築
最寄駅
阪急神戸線 十三駅 徒歩7分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩20分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.77万円6,350円なし / 6.77万円1K21.89m2詳細を見る
YOURMAISON萩崎町
所在地
福岡県北九州市小倉北区萩崎町
築年数
築4年
最寄駅
北九州モノレール 香春口三萩野駅 徒歩11分
北九州モノレール 旦過駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円3,000円なし / 6.1万円1LDK34.34m2詳細を見る
2階6.2万円3,000円なし / 6.2万円1LDK34.34m2詳細を見る
MSR新大阪南
所在地
大阪府大阪市淀川区西中島
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩7分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩14分
阪急千里線 柴島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階9.2万円8,000円なし / なし1K25.26m2詳細を見る
4階12.5万円8,000円なし / なし1K31.66m2詳細を見る
2階12.5万円8,000円なし / なし1DK31.66m2詳細を見る
エントピアくるみII
所在地
兵庫県明石市藤江
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩1分
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩17分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円3,000円なし / 10万円1K26.49m2詳細を見る
2階5万円3,000円なし / 10万円1K24.22m2詳細を見る
エスリードレジデンス新大阪プライム
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩6分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円1万円なし / なし1K22.11m2詳細を見る
エスリード新大阪グランゲートノース
所在地
大阪府大阪市淀川区東三国
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩6分
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩16分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.68万円5,400円なし / 7.22万円1K20.3m2詳細を見る
アーティックス上富野グランゲート
所在地
福岡県北九州市小倉北区上富野
築年数
築7年
最寄駅
JR鹿児島本線 小倉駅(福岡) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15万円1万円なし / 30万円4LDK92.53m2詳細を見る
グランカリテ新大阪ウエスト
所在地
大阪府大阪市淀川区西三国2丁目-
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩10分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.5万円1万円なし / 13万円1K22.42m2詳細を見る
7階6.2万円1万円なし / 12.4万円1K21.66m2詳細を見る
シャーメゾンステージ碧・慶万町
所在地
山口県周南市慶万町
築年数
築9年
最寄駅
JR山陽本線 徳山駅 徒歩15分
JR山陽本線 櫛ケ浜駅 徒歩33分
JR山陽本線 新南陽駅 徒歩69分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.9万円6,000円なし / 12.02万円1LDK41.65m2詳細を見る
PLACIDO B
所在地
兵庫県姫路市飾磨区阿成
築年数
築10年
最寄駅
山陽電鉄本線 亀山駅(兵庫) 徒歩23分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩28分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円5,000円なし / 7.2万円1LDK40.84m2詳細を見る
エステムコート新大阪XIリンクス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築10年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.2万円8,000円なし / 6.2万円1K20.59m2詳細を見る
5階6万円1万円なし / 6万円1K20.08m2詳細を見る
ニューサンリバー15番館
所在地
福岡県北九州市小倉北区中津口
築年数
築10年
最寄駅
北九州モノレール 平和通駅 徒歩10分
JR鹿児島本線 小倉駅(福岡) 徒歩15分
JR日豊本線 小倉駅(福岡) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.3万円4,500円なし / なし1K28.45m2詳細を見る
NO.103 CLUB ORIENT
所在地
福岡県福岡市博多区
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄空港線 博多駅 徒歩12分
JR鹿児島本線 博多駅 徒歩12分
地下鉄空港線 祇園駅(福岡) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.9万円4,000円なし / なし1K23.49m2詳細を見る
2階5.9万円4,000円なし / なし2K23.4m2詳細を見る
アルカディア
所在地
山口県下関市長府才川
築年数
築11年
最寄駅
JR山陽本線 長府駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.88万円4,500円なし / 6.88万円1LDK54.99m2詳細を見る
1階6.45万円4,500円なし / 1.04万円1LDK46.14m2詳細を見る
グランド双葉21
所在地
兵庫県相生市双葉
築年数
築13年
最寄駅
JR山陽本線 相生駅(兵庫) 徒歩10分
JR赤穂線 相生駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円なし5.3万円 / 5.3万円1LDK40.95m2詳細を見る