山陽新幹線(広島県)でペット可/バス・トイレ別の賃貸物件一覧(7ページ目)

山陽新幹線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。6,493件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,493 件 / 2,978 棟
並べ替え
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円5,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
レーベン姫路本町
所在地
兵庫県姫路市本町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩6分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩9分
JR播但線 京口駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階25万円なしなし / 50万円3LDK60.69m2詳細を見る
14階12.2万円8,000円12.2万円 / 12.2万円1SLDK44.64m2詳細を見る
4階11.8万円1万円なし / 11.8万円1SLDK44.64m2詳細を見る
アーバングランデ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩13分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
10階10.3万円1.2万円なし / なし1DK26.27m2詳細を見る
9階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
8階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階13.5万円1.5万円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
7階10.3万円1.2万円なし / なし1DK26.27m2詳細を見る
6階16.8万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
4階13.4万円1.5万円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
3階16.7万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
2階13.4万円1.5万円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
グランデール博多
所在地
福岡県福岡市博多区美野島
築年数
築3年
最寄駅
JR鹿児島本線 博多駅 徒歩13分
西鉄天神大牟田線 高宮駅(福岡) 徒歩21分
西鉄天神大牟田線 西鉄平尾駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.9万円1万円なし / 14万円1LDK40.39m2詳細を見る
9階16.65万円1.8万円なし / 30万円2LDK61.19m2詳細を見る
9階11万円1.3万円なし / 11万円1LDK40.39m2詳細を見る
9階10.7万円1万円なし / 10.7万円1LDK40.39m2詳細を見る
6階7.6万円1万円なし / 10万円1K30.26m2詳細を見る
デーヴァ林崎
所在地
兵庫県明石市林崎町
築年数
築3年
最寄駅
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12万円6,000円2万円 / 12万円2LDK57.78m2詳細を見る
フレイヤ II
所在地
広島県東広島市西条町御薗宇
築年数
築3年
最寄駅
山陽新幹線 東広島駅 徒歩45分
JR山陽本線 西条駅(広島) 徒歩52分
JR山陽本線 寺家駅 徒歩76分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円2,900円なし / 6.7万円1LDK50.08m2詳細を見る
D-ROOM 五反田
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築3年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.5万円6,000円3万円 / 12万円2LDK52.84m2詳細を見る
3階11.5万円6,000円3万円 / 12万円2LDK52.84m2詳細を見る