JR山陽本線(広島県)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(8ページ目)

JR山陽本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。4,647件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,647 件 / 2,104 棟
並べ替え
ピエレ垂水
所在地
兵庫県神戸市垂水区陸ノ町
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 垂水駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9万円9,500円2万円 / なし1LDK36.84m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩6分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.15万円5,200円なし / なし1K21.31m2詳細を見る
7階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.31m2詳細を見る
6階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.68m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
5階5.9万円7,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
4階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.04万円8,000円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
ラウレアM&F
所在地
岡山県岡山市北区奉還町
築年数
築5年
最寄駅
山陽新幹線 岡山駅 徒歩4分
岡山電軌東山本線 岡山駅前駅 徒歩7分
岡山電軌東山本線 西川緑道公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7万円4,000円なし / 7万円1K24.27m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.8万円1万円6.8万円 / 6.8万円2K24.03m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.16万円8,470円なし / 10.16万円1LDK35.26m2詳細を見る
9階6.54万円6,660円なし / 6.54万円1K23.78m2詳細を見る
8階11.05万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
8階9.96万円8,470円なし / 9.96万円1LDK35.26m2詳細を見る
8階6.64万円6,660円なし / 8万円1K23.78m2詳細を見る
7階10.95万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
7階10.96万円8,470円なし / 12万円1LDK35.26m2詳細を見る
7階6.44万円6,660円なし / 6.44万円1K23.78m2詳細を見る
6階9.76万円8,470円なし / 9.76万円1LDK35.26m2詳細を見る
4階10.95万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
4階9.66万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
4階6.34万円6,660円なし / 6.33万円1K23.78m2詳細を見る
3階10.65万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
エステムコート神戸元町通IITHE SALON
所在地
兵庫県神戸市中央区元町通
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 花隈駅 徒歩5分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階10.92万円1.131万円なし / 10.92万円1LDK35.5m2詳細を見る
8階11.3万円1.131万円なし / 11.3万円1LDK35.5m2詳細を見る
7階10万円1.008万円なし / 10万円1LDK31.62m2詳細を見る
2階10.4万円1.131万円なし / 10.4万円1LDK35.5m2詳細を見る
エステムコート神戸元町通IIザ・サロン
所在地
兵庫県神戸市中央区元町通
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩3分
地下鉄海岸線 みなと元町駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階10.92万円1.131万円なし / 10.92万円1DK35.5m2詳細を見る
2階10.4万円1.131万円なし / 10.4万円1DK35.5m2詳細を見る
エスプレイス神戸グレース
所在地
兵庫県神戸市兵庫区東柳原町