JR東海道本線(岐阜県)でペット可/マンションの賃貸物件一覧(10ページ目)

JR東海道本線でペット可の賃貸可能な物件一覧ページです。13,540件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,540 件 / 5,445 棟
並べ替え
ベルビウ 中海岸
所在地
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
築年数
築2年
最寄駅
JR相模線 茅ケ崎駅 徒歩12分
JR相模線 北茅ケ崎駅 徒歩26分
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階16.5万円1.4万円16.5万円 / 16.5万円2LDK62.36m2詳細を見る
LAMAISON青木町I
所在地
兵庫県西宮市青木町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩11分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩15分
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.8万円8,000円なし / 33.6万円2LDK57.88m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
CREST TAPP新大阪
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10万円1万円なし / なし1LDK32.52m2詳細を見る
TRACK八丁堀
所在地
東京都中央区八丁堀
築年数
築2年
最寄駅
JR京葉線 八丁堀駅(東京) 徒歩2分
東京メトロ東西線 茅場町駅 徒歩7分
都営浅草線 宝町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階17.5万円1.5万円なし / なし1K26.78m2詳細を見る
4階22.4万円2万円なし / なし2K35.01m2詳細を見る
4階17.2万円1.5万円なし / なし1K26.78m2詳細を見る
EUPHORIA籠池通
所在地
兵庫県神戸市中央区籠池通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩16分
JR東海道本線 灘駅 徒歩18分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.3万円7,000円なし / 12.3万円1LDK43.37m2詳細を見る
2階12.1万円7,000円なし / 12.1万円1LDK42.79m2詳細を見る
1階11.9万円7,000円なし / なし1LDK43.37m2詳細を見る
ソルテラスOSAKA塚本
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩3分
阪急京都線 十三駅 徒歩15分
JR東西線 御幣島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.2万円8,000円なし / 7.2万円1K23.26m2詳細を見る
7階7.2万円8,000円なし / 7.2万円1K23.26m2詳細を見る
2階10.3万円1万円なし / 10.3万円1LDK33.75m2詳細を見る
2階6.5万円7,000円なし / 6.5万円1K21.46m2詳細を見る
グランパークコート
所在地
愛知県名古屋市中区金山
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩4分
名鉄名古屋本線 金山駅(愛知) 徒歩4分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.9万円8,000円なし / 14.85万円1LDK36.28m2詳細を見る
2階9.6万円8,000円なし / 9.6万円1LDK36.28m2詳細を見る
GRAND MASTER 武庫之荘
所在地
兵庫県尼崎市武庫之荘西
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩8分
JR東海道本線 立花駅 徒歩31分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.6万円9,000円6万円 / 15.6万円2SLDK59.55m2詳細を見る
RAFFINE 京都上鳥羽
所在地
京都府京都市南区上鳥羽南中ノ坪町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄京都線 上鳥羽口駅 徒歩14分
近鉄京都線 十条駅(近鉄) 徒歩14分
地下鉄烏丸線 くいな橋駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.6万円7,000円なし / 12.6万円2LDK57.19m2詳細を見る
4階10.8万円7,000円なし / 10.8万円1LDK45.75m2詳細を見る
アイルヴァーチェ川崎